名古屋市営地下鉄名城線
普通 名古屋港行き
上前津:2024年4月18日(木) 08:05発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:10発 | 金山(愛知) | - |
07:12着 07:12発 |
西高蔵 | 1番線 | - |
07:14着 07:14発 |
熱田神宮西 | 1番線 | - |
07:16着 07:16発 |
熱田神宮伝馬町 | 1番線 | - |
07:18着 07:18発 |
堀田(名古屋市営) | 1番線 | - |
07:20着 07:20発 |
妙音通 | 1番線 | - |
07:22着 07:22発 |
新瑞橋 | - |
07:24着 07:24発 |
瑞穂運動場東 | - |
07:26着 07:26発 |
総合リハビリセンター | 1番線 | - |
07:29着 07:29発 |
八事 | 3番線 | - |
07:31着 07:31発 |
八事日赤 | 1番線 | - |
07:34着 07:34発 |
名古屋大学 | - |
07:37着 07:37発 |
本山(愛知) | 3番線 | - |
07:39着 07:39発 |
自由ケ丘(愛知) | 1番線 | - |
07:41着 07:41発 |
茶屋ケ坂 | 1番線 | - |
07:43着 07:43発 |
砂田橋 | 1番線 | - |
07:46着 07:46発 |
ナゴヤドーム前矢田 | - |
07:48着 07:48発 |
大曽根 | - |
07:50着 07:50発 |
平安通 | 1番線 | - |
07:51着 07:51発 |
志賀本通 | 1番線 | - |
07:53着 07:53発 |
黒川(愛知) | 1番線 | - |
07:55着 07:55発 |
名城公園 | 1番線 | - |
07:58着 07:58発 |
名古屋城 | 1番線 | - |
08:00着 08:00発 |
久屋大通 | 1番線 | - |
08:02着 08:02発 |
栄(名古屋) | 3番線 | - |
08:03着 08:03発 |
矢場町 | 1番線 | - |
08:05着 08:05発 |
上前津 | 1番線 |
08:07着 08:07発 |
東別院 | 1番線 | 2分 |
08:10着 08:10発 |
金山(愛知) | 5分 |
08:13着 08:13発 |
日比野(名古屋市営) | 1番線 | 8分 |
08:15着 08:15発 |
六番町 | 1番線 | 10分 |
08:17着 08:17発 |
東海通 | 1番線 | 12分 |
08:18着 08:18発 |
港区役所 | 1番線 | 13分 |
08:21着 08:21発 |
築地口 | 1番線 | 16分 |
08:23着 |
名古屋港 | 18分 |