名古屋市営地下鉄名城線
普通 名古屋港行き
上前津:2024年3月29日(金) 07:37発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:41発 | 金山(愛知) | - |
06:43着 06:43発 |
西高蔵 | 1番線 | - |
06:45着 06:45発 |
熱田神宮西 | 1番線 | - |
06:47着 06:47発 |
熱田神宮伝馬町 | 1番線 | - |
06:49着 06:49発 |
堀田(名古屋市営) | 1番線 | - |
06:51着 06:51発 |
妙音通 | 1番線 | - |
06:53着 06:53発 |
新瑞橋 | - |
06:56着 06:56発 |
瑞穂運動場東 | - |
06:58着 06:58発 |
総合リハビリセンター | 1番線 | - |
07:00着 07:00発 |
八事 | 3番線 | - |
07:03着 07:03発 |
八事日赤 | 1番線 | - |
07:05着 07:05発 |
名古屋大学 | - |
07:08着 07:08発 |
本山(愛知) | 3番線 | - |
07:10着 07:10発 |
自由ケ丘(愛知) | 1番線 | - |
07:12着 07:12発 |
茶屋ケ坂 | 1番線 | - |
07:14着 07:14発 |
砂田橋 | 1番線 | - |
07:17着 07:17発 |
ナゴヤドーム前矢田 | - |
07:19着 07:19発 |
大曽根 | - |
07:21着 07:21発 |
平安通 | 1番線 | - |
07:23着 07:23発 |
志賀本通 | 1番線 | - |
07:25着 07:25発 |
黒川(愛知) | 1番線 | - |
07:27着 07:27発 |
名城公園 | 1番線 | - |
07:29着 07:29発 |
名古屋城 | 1番線 | - |
07:31着 07:31発 |
久屋大通 | 1番線 | - |
07:33着 07:33発 |
栄(名古屋) | 3番線 | - |
07:35着 07:35発 |
矢場町 | 1番線 | - |
07:37着 07:37発 |
上前津 | 1番線 |
07:39着 07:39発 |
東別院 | 1番線 | 2分 |
07:41着 07:41発 |
金山(愛知) | 4分 |
07:44着 07:44発 |
日比野(名古屋市営) | 1番線 | 7分 |
07:46着 07:46発 |
六番町 | 1番線 | 9分 |
07:48着 07:48発 |
東海通 | 1番線 | 11分 |
07:50着 07:50発 |
港区役所 | 1番線 | 13分 |
07:52着 07:52発 |
築地口 | 1番線 | 15分 |
07:54着 |
名古屋港 | 17分 |