名古屋市営地下鉄名城線
普通 瑞穂運動場東行き
上前津:平日ダイヤ 23:38発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
23:38着 23:38発 |
上前津 | 2番線 |
23:40着 23:40発 |
矢場町 | 2番線 | 2分 |
23:42着 23:42発 |
栄(名古屋) | 4番線 | 4分 |
23:44着 23:44発 |
久屋大通 | 2番線 | 6分 |
23:46着 23:46発 |
名古屋城 | 2番線 | 8分 |
23:48着 23:48発 |
名城公園 | 2番線 | 10分 |
23:50着 23:50発 |
黒川(愛知) | 2番線 | 12分 |
23:52着 23:52発 |
志賀本通 | 2番線 | 14分 |
23:54着 23:54発 |
平安通 | 2番線 | 16分 |
23:56着 23:56発 |
大曽根 | 18分 |
23:59着 23:59発 |
ナゴヤドーム前矢田 | 21分 |
00:01着 00:01発 |
砂田橋 | 2番線 | 23分 |
00:02着 00:02発 |
茶屋ケ坂 | 2番線 | 24分 |
00:05着 00:05発 |
自由ケ丘(愛知) | 2番線 | 27分 |
00:08着 00:08発 |
本山(愛知) | 4番線 | 30分 |
00:10着 00:10発 |
名古屋大学 | 32分 |
00:12着 00:12発 |
八事日赤 | 2番線 | 34分 |
00:15着 00:15発 |
八事 | 4番線 | 37分 |
00:17着 00:17発 |
総合リハビリセンター | 2番線 | 39分 |
00:19着 |
瑞穂運動場東 | 41分 |