名古屋市営地下鉄名城線 始発:名古屋港
普通
上前津:2024年3月29日(金) 20:44発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:44着 20:44発 |
上前津 | 2番線 |
20:46着 20:46発 |
矢場町 | 2番線 | 2分 |
20:48着 20:48発 |
栄(名古屋) | 4番線 | 4分 |
20:50着 20:50発 |
久屋大通 | 2番線 | 6分 |
20:52着 20:52発 |
名古屋城 | 2番線 | 8分 |
20:54着 20:54発 |
名城公園 | 2番線 | 10分 |
20:56着 20:56発 |
黒川(愛知) | 2番線 | 12分 |
20:58着 20:58発 |
志賀本通 | 2番線 | 14分 |
21:00着 21:00発 |
平安通 | 2番線 | 16分 |
21:02着 21:02発 |
大曽根 | 18分 |
21:04着 21:04発 |
ナゴヤドーム前矢田 | 20分 |
21:06着 21:06発 |
砂田橋 | 2番線 | 22分 |
21:08着 21:08発 |
茶屋ケ坂 | 2番線 | 24分 |
21:10着 21:10発 |
自由ケ丘(愛知) | 2番線 | 26分 |
21:13着 21:13発 |
本山(愛知) | 4番線 | 29分 |
21:16着 21:16発 |
名古屋大学 | 32分 |
21:18着 21:18発 |
八事日赤 | 2番線 | 34分 |
21:20着 21:20発 |
八事 | 4番線 | 36分 |
21:23着 21:23発 |
総合リハビリセンター | 2番線 | 39分 |
21:25着 21:25発 |
瑞穂運動場東 | 41分 |
21:28着 21:28発 |
新瑞橋 | 44分 |
21:29着 21:29発 |
妙音通 | 2番線 | 45分 |
21:31着 21:31発 |
堀田(名古屋市営) | 2番線 | 47分 |
21:33着 21:33発 |
熱田神宮伝馬町 | 2番線 | 49分 |
21:35着 21:35発 |
熱田神宮西 | 2番線 | 51分 |
21:37着 21:37発 |
西高蔵 | 2番線 | 53分 |
21:40着 21:40発 |
金山(愛知) | 56分 |
21:42着 21:42発 |
東別院 | 2番線 | 58分 |
21:44着 21:44発 |
上前津 | 2番線 | 60分 |
21:46着 21:46発 |
矢場町 | 2番線 | 62分 |
21:48着 21:48発 |
栄(名古屋) | 4番線 | 64分 |
21:50着 21:50発 |
久屋大通 | 2番線 | 66分 |
21:52着 21:52発 |
名古屋城 | 2番線 | 68分 |
21:54着 21:54発 |
名城公園 | 2番線 | 70分 |
21:56着 21:56発 |
黒川(愛知) | 2番線 | 72分 |
21:58着 21:58発 |
志賀本通 | 2番線 | 74分 |
22:00着 22:00発 |
平安通 | 2番線 | 76分 |
22:02着 22:02発 |
大曽根 | 78分 |
22:05着 |
ナゴヤドーム前矢田 | 81分 |