名古屋市営地下鉄名城線 始発:名古屋港
普通
上前津:2024年3月29日(金) 17:14発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:14着 17:14発 |
上前津 | 2番線 |
17:16着 17:16発 |
矢場町 | 2番線 | 2分 |
17:18着 17:18発 |
栄(名古屋) | 4番線 | 4分 |
17:20着 17:20発 |
久屋大通 | 2番線 | 6分 |
17:22着 17:22発 |
名古屋城 | 2番線 | 8分 |
17:24着 17:24発 |
名城公園 | 2番線 | 10分 |
17:26着 17:26発 |
黒川(愛知) | 2番線 | 12分 |
17:28着 17:28発 |
志賀本通 | 2番線 | 14分 |
17:30着 17:30発 |
平安通 | 2番線 | 16分 |
17:32着 17:32発 |
大曽根 | 18分 |
17:34着 17:34発 |
ナゴヤドーム前矢田 | 20分 |
17:36着 17:36発 |
砂田橋 | 2番線 | 22分 |
17:38着 17:38発 |
茶屋ケ坂 | 2番線 | 24分 |
17:40着 17:40発 |
自由ケ丘(愛知) | 2番線 | 26分 |
17:43着 17:43発 |
本山(愛知) | 4番線 | 29分 |
17:46着 17:46発 |
名古屋大学 | 32分 |
17:48着 17:48発 |
八事日赤 | 2番線 | 34分 |
17:50着 17:50発 |
八事 | 4番線 | 36分 |
17:53着 17:53発 |
総合リハビリセンター | 2番線 | 39分 |
17:55着 17:55発 |
瑞穂運動場東 | 41分 |
17:58着 17:58発 |
新瑞橋 | 44分 |
17:59着 17:59発 |
妙音通 | 2番線 | 45分 |
18:01着 18:01発 |
堀田(名古屋市営) | 2番線 | 47分 |
18:03着 18:03発 |
熱田神宮伝馬町 | 2番線 | 49分 |
18:05着 18:05発 |
熱田神宮西 | 2番線 | 51分 |
18:07着 18:07発 |
西高蔵 | 2番線 | 53分 |
18:10着 18:10発 |
金山(愛知) | 56分 |
18:12着 18:12発 |
東別院 | 2番線 | 58分 |
18:14着 18:14発 |
上前津 | 2番線 | 60分 |
18:16着 18:16発 |
矢場町 | 2番線 | 62分 |
18:18着 18:18発 |
栄(名古屋) | 4番線 | 64分 |
18:20着 18:20発 |
久屋大通 | 2番線 | 66分 |
18:22着 18:22発 |
名古屋城 | 2番線 | 68分 |
18:24着 18:24発 |
名城公園 | 2番線 | 70分 |
18:26着 18:26発 |
黒川(愛知) | 2番線 | 72分 |
18:28着 18:28発 |
志賀本通 | 2番線 | 74分 |
18:30着 18:30発 |
平安通 | 2番線 | 76分 |
18:32着 |
大曽根 | 78分 |