名古屋市営地下鉄名城線 始発:名古屋港
普通
上前津:2024年4月18日(木) 16:46発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:46着 16:46発 |
上前津 | 2番線 |
16:48着 16:48発 |
矢場町 | 2番線 | 2分 |
16:50着 16:50発 |
栄(名古屋) | 4番線 | 4分 |
16:52着 16:52発 |
久屋大通 | 2番線 | 6分 |
16:54着 16:54発 |
名古屋城 | 2番線 | 8分 |
16:56着 16:56発 |
名城公園 | 2番線 | 10分 |
16:58着 16:58発 |
黒川(愛知) | 2番線 | 12分 |
17:00着 17:00発 |
志賀本通 | 2番線 | 14分 |
17:02着 17:02発 |
平安通 | 2番線 | 16分 |
17:04着 17:04発 |
大曽根 | 18分 |
17:06着 17:06発 |
ナゴヤドーム前矢田 | 20分 |
17:08着 17:08発 |
砂田橋 | 2番線 | 22分 |
17:10着 17:10発 |
茶屋ケ坂 | 2番線 | 24分 |
17:12着 17:12発 |
自由ケ丘(愛知) | 2番線 | 26分 |
17:15着 17:15発 |
本山(愛知) | 4番線 | 29分 |
17:18着 17:18発 |
名古屋大学 | 32分 |
17:20着 17:20発 |
八事日赤 | 2番線 | 34分 |
17:22着 17:22発 |
八事 | 4番線 | 36分 |
17:25着 17:25発 |
総合リハビリセンター | 2番線 | 39分 |
17:27着 17:27発 |
瑞穂運動場東 | 41分 |
17:30着 17:30発 |
新瑞橋 | 44分 |
17:31着 17:31発 |
妙音通 | 2番線 | 45分 |
17:33着 17:33発 |
堀田(名古屋市営) | 2番線 | 47分 |
17:35着 17:35発 |
熱田神宮伝馬町 | 2番線 | 49分 |
17:37着 17:37発 |
熱田神宮西 | 2番線 | 51分 |
17:39着 17:39発 |
西高蔵 | 2番線 | 53分 |
17:42着 17:42発 |
金山(愛知) | 56分 |
17:44着 17:44発 |
東別院 | 2番線 | 58分 |
17:46着 17:46発 |
上前津 | 2番線 | 60分 |
17:48着 17:48発 |
矢場町 | 2番線 | 62分 |
17:50着 17:50発 |
栄(名古屋) | 4番線 | 64分 |
17:52着 17:52発 |
久屋大通 | 2番線 | 66分 |
17:54着 17:54発 |
名古屋城 | 2番線 | 68分 |
17:56着 17:56発 |
名城公園 | 2番線 | 70分 |
17:58着 17:58発 |
黒川(愛知) | 2番線 | 72分 |
18:00着 18:00発 |
志賀本通 | 2番線 | 74分 |
18:02着 18:02発 |
平安通 | 2番線 | 76分 |
18:04着 |
大曽根 | 78分 |