名古屋市営地下鉄名城線 始発:名古屋港
普通
上前津:2024年4月18日(木) 16:11発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:11着 16:11発 |
上前津 | 2番線 |
16:13着 16:13発 |
矢場町 | 2番線 | 2分 |
16:15着 16:15発 |
栄(名古屋) | 4番線 | 4分 |
16:17着 16:17発 |
久屋大通 | 2番線 | 6分 |
16:19着 16:19発 |
名古屋城 | 2番線 | 8分 |
16:21着 16:21発 |
名城公園 | 2番線 | 10分 |
16:23着 16:23発 |
黒川(愛知) | 2番線 | 12分 |
16:25着 16:25発 |
志賀本通 | 2番線 | 14分 |
16:27着 16:27発 |
平安通 | 2番線 | 16分 |
16:29着 16:29発 |
大曽根 | 18分 |
16:31着 16:31発 |
ナゴヤドーム前矢田 | 20分 |
16:33着 16:33発 |
砂田橋 | 2番線 | 22分 |
16:35着 16:35発 |
茶屋ケ坂 | 2番線 | 24分 |
16:37着 16:37発 |
自由ケ丘(愛知) | 2番線 | 26分 |
16:40着 16:40発 |
本山(愛知) | 4番線 | 29分 |
16:43着 16:43発 |
名古屋大学 | 32分 |
16:45着 16:45発 |
八事日赤 | 2番線 | 34分 |
16:47着 16:47発 |
八事 | 4番線 | 36分 |
16:50着 16:50発 |
総合リハビリセンター | 2番線 | 39分 |
16:52着 16:52発 |
瑞穂運動場東 | 41分 |
16:55着 16:55発 |
新瑞橋 | 44分 |
16:56着 16:56発 |
妙音通 | 2番線 | 45分 |
16:58着 16:58発 |
堀田(名古屋市営) | 2番線 | 47分 |
17:00着 17:00発 |
熱田神宮伝馬町 | 2番線 | 49分 |
17:02着 17:02発 |
熱田神宮西 | 2番線 | 51分 |
17:04着 17:04発 |
西高蔵 | 2番線 | 53分 |
17:07着 17:07発 |
金山(愛知) | 56分 |
17:09着 17:09発 |
東別院 | 2番線 | 58分 |
17:11着 17:11発 |
上前津 | 2番線 | 60分 |
17:13着 17:13発 |
矢場町 | 2番線 | 62分 |
17:15着 17:15発 |
栄(名古屋) | 4番線 | 64分 |
17:17着 17:17発 |
久屋大通 | 2番線 | 66分 |
17:19着 17:19発 |
名古屋城 | 2番線 | 68分 |
17:21着 17:21発 |
名城公園 | 2番線 | 70分 |
17:23着 17:23発 |
黒川(愛知) | 2番線 | 72分 |
17:25着 17:25発 |
志賀本通 | 2番線 | 74分 |
17:27着 17:27発 |
平安通 | 2番線 | 76分 |
17:29着 |
大曽根 | 78分 |