名古屋市営地下鉄名城線
普通
上前津:2024年3月29日(金) 13:08発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:08着 13:08発 |
上前津 | 2番線 |
13:10着 13:10発 |
矢場町 | 2番線 | 2分 |
13:12着 13:12発 |
栄(名古屋) | 4番線 | 4分 |
13:14着 13:14発 |
久屋大通 | 2番線 | 6分 |
13:16着 13:16発 |
名古屋城 | 2番線 | 8分 |
13:18着 13:18発 |
名城公園 | 2番線 | 10分 |
13:20着 13:20発 |
黒川(愛知) | 2番線 | 12分 |
13:22着 13:22発 |
志賀本通 | 2番線 | 14分 |
13:24着 13:24発 |
平安通 | 2番線 | 16分 |
13:26着 13:26発 |
大曽根 | 18分 |
13:29着 13:29発 |
ナゴヤドーム前矢田 | 21分 |
13:31着 13:31発 |
砂田橋 | 2番線 | 23分 |
13:32着 13:32発 |
茶屋ケ坂 | 2番線 | 24分 |
13:35着 13:35発 |
自由ケ丘(愛知) | 2番線 | 27分 |
13:38着 13:38発 |
本山(愛知) | 4番線 | 30分 |
13:40着 13:40発 |
名古屋大学 | 32分 |
13:42着 13:42発 |
八事日赤 | 2番線 | 34分 |
13:45着 13:45発 |
八事 | 4番線 | 37分 |
13:47着 13:47発 |
総合リハビリセンター | 2番線 | 39分 |
13:49着 13:49発 |
瑞穂運動場東 | 41分 |
13:52着 13:52発 |
新瑞橋 | 44分 |
13:54着 13:54発 |
妙音通 | 2番線 | 46分 |
13:56着 13:56発 |
堀田(名古屋市営) | 2番線 | 48分 |
13:58着 13:58発 |
熱田神宮伝馬町 | 2番線 | 50分 |
14:00着 14:00発 |
熱田神宮西 | 2番線 | 52分 |
14:02着 14:02発 |
西高蔵 | 2番線 | 54分 |
14:04着 14:04発 |
金山(愛知) | 56分 |
14:06着 14:06発 |
東別院 | 2番線 | 58分 |
14:08着 14:08発 |
上前津 | 2番線 | 60分 |
14:10着 14:10発 |
矢場町 | 2番線 | 62分 |
14:12着 14:12発 |
栄(名古屋) | 4番線 | 64分 |
14:14着 14:14発 |
久屋大通 | 2番線 | 66分 |
14:16着 14:16発 |
名古屋城 | 2番線 | 68分 |
14:18着 14:18発 |
名城公園 | 2番線 | 70分 |
14:20着 14:20発 |
黒川(愛知) | 2番線 | 72分 |
14:22着 14:22発 |
志賀本通 | 2番線 | 74分 |
14:24着 14:24発 |
平安通 | 2番線 | 76分 |
14:26着 14:26発 |
大曽根 | 78分 |
14:29着 14:29発 |
ナゴヤドーム前矢田 | 81分 |
14:31着 14:31発 |
砂田橋 | 2番線 | 83分 |
14:32着 14:32発 |
茶屋ケ坂 | 2番線 | 84分 |
14:35着 14:35発 |
自由ケ丘(愛知) | 2番線 | 87分 |
14:38着 14:38発 |
本山(愛知) | 4番線 | 90分 |
14:40着 14:40発 |
名古屋大学 | 92分 |
14:42着 14:42発 |
八事日赤 | 2番線 | 94分 |
14:45着 14:45発 |
八事 | 4番線 | 97分 |
14:47着 14:47発 |
総合リハビリセンター | 2番線 | 99分 |
14:49着 14:49発 |
瑞穂運動場東 | 101分 |
14:52着 14:52発 |
新瑞橋 | 104分 |
14:54着 14:54発 |
妙音通 | 2番線 | 106分 |
14:56着 14:56発 |
堀田(名古屋市営) | 2番線 | 108分 |
14:58着 14:58発 |
熱田神宮伝馬町 | 2番線 | 110分 |
15:00着 15:00発 |
熱田神宮西 | 2番線 | 112分 |
15:02着 15:02発 |
西高蔵 | 2番線 | 114分 |
15:04着 |
金山(愛知) | 116分 |