名古屋市営地下鉄名城線
普通
上前津:平日ダイヤ 11:38発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:38着 11:38発 |
上前津 | 2番線 |
11:40着 11:40発 |
矢場町 | 2番線 | 2分 |
11:42着 11:42発 |
栄(名古屋) | 4番線 | 4分 |
11:44着 11:44発 |
久屋大通 | 2番線 | 6分 |
11:46着 11:46発 |
名古屋城 | 2番線 | 8分 |
11:48着 11:48発 |
名城公園 | 2番線 | 10分 |
11:50着 11:50発 |
黒川(愛知) | 2番線 | 12分 |
11:52着 11:52発 |
志賀本通 | 2番線 | 14分 |
11:54着 11:54発 |
平安通 | 2番線 | 16分 |
11:56着 11:56発 |
大曽根 | 18分 |
11:59着 11:59発 |
ナゴヤドーム前矢田 | 21分 |
12:01着 12:01発 |
砂田橋 | 2番線 | 23分 |
12:02着 12:02発 |
茶屋ケ坂 | 2番線 | 24分 |
12:05着 12:05発 |
自由ケ丘(愛知) | 2番線 | 27分 |
12:08着 12:08発 |
本山(愛知) | 4番線 | 30分 |
12:10着 12:10発 |
名古屋大学 | 32分 |
12:12着 12:12発 |
八事日赤 | 2番線 | 34分 |
12:15着 12:15発 |
八事 | 4番線 | 37分 |
12:17着 12:17発 |
総合リハビリセンター | 2番線 | 39分 |
12:19着 12:19発 |
瑞穂運動場東 | 41分 |
12:22着 12:22発 |
新瑞橋 | 44分 |
12:24着 12:24発 |
妙音通 | 2番線 | 46分 |
12:26着 12:26発 |
堀田(名古屋市営) | 2番線 | 48分 |
12:28着 12:28発 |
熱田神宮伝馬町 | 2番線 | 50分 |
12:30着 12:30発 |
熱田神宮西 | 2番線 | 52分 |
12:32着 12:32発 |
西高蔵 | 2番線 | 54分 |
12:34着 12:34発 |
金山(愛知) | 56分 |
12:36着 12:36発 |
東別院 | 2番線 | 58分 |
12:38着 12:38発 |
上前津 | 2番線 | 60分 |
12:40着 12:40発 |
矢場町 | 2番線 | 62分 |
12:42着 12:42発 |
栄(名古屋) | 4番線 | 64分 |
12:44着 12:44発 |
久屋大通 | 2番線 | 66分 |
12:46着 12:46発 |
名古屋城 | 2番線 | 68分 |
12:48着 12:48発 |
名城公園 | 2番線 | 70分 |
12:50着 12:50発 |
黒川(愛知) | 2番線 | 72分 |
12:52着 12:52発 |
志賀本通 | 2番線 | 74分 |
12:54着 12:54発 |
平安通 | 2番線 | 76分 |
12:56着 12:56発 |
大曽根 | 78分 |
12:59着 12:59発 |
ナゴヤドーム前矢田 | 81分 |
13:01着 13:01発 |
砂田橋 | 2番線 | 83分 |
13:02着 13:02発 |
茶屋ケ坂 | 2番線 | 84分 |
13:05着 13:05発 |
自由ケ丘(愛知) | 2番線 | 87分 |
13:08着 13:08発 |
本山(愛知) | 4番線 | 90分 |
13:10着 13:10発 |
名古屋大学 | 92分 |
13:12着 13:12発 |
八事日赤 | 2番線 | 94分 |
13:15着 13:15発 |
八事 | 4番線 | 97分 |
13:17着 13:17発 |
総合リハビリセンター | 2番線 | 99分 |
13:19着 13:19発 |
瑞穂運動場東 | 101分 |
13:22着 13:22発 |
新瑞橋 | 104分 |
13:24着 13:24発 |
妙音通 | 2番線 | 106分 |
13:26着 13:26発 |
堀田(名古屋市営) | 2番線 | 108分 |
13:28着 13:28発 |
熱田神宮伝馬町 | 2番線 | 110分 |
13:30着 13:30発 |
熱田神宮西 | 2番線 | 112分 |
13:32着 13:32発 |
西高蔵 | 2番線 | 114分 |
13:34着 |
金山(愛知) | 116分 |