名古屋市営地下鉄名城線
普通
上前津:平日ダイヤ 10:58発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:58着 10:58発 |
上前津 | 2番線 |
11:00着 11:00発 |
矢場町 | 2番線 | 2分 |
11:02着 11:02発 |
栄(名古屋) | 4番線 | 4分 |
11:04着 11:04発 |
久屋大通 | 2番線 | 6分 |
11:06着 11:06発 |
名古屋城 | 2番線 | 8分 |
11:08着 11:08発 |
名城公園 | 2番線 | 10分 |
11:10着 11:10発 |
黒川(愛知) | 2番線 | 12分 |
11:12着 11:12発 |
志賀本通 | 2番線 | 14分 |
11:14着 11:14発 |
平安通 | 2番線 | 16分 |
11:16着 11:16発 |
大曽根 | 18分 |
11:19着 11:19発 |
ナゴヤドーム前矢田 | 21分 |
11:21着 11:21発 |
砂田橋 | 2番線 | 23分 |
11:22着 11:22発 |
茶屋ケ坂 | 2番線 | 24分 |
11:25着 11:25発 |
自由ケ丘(愛知) | 2番線 | 27分 |
11:28着 11:28発 |
本山(愛知) | 4番線 | 30分 |
11:30着 11:30発 |
名古屋大学 | 32分 |
11:32着 11:32発 |
八事日赤 | 2番線 | 34分 |
11:35着 11:35発 |
八事 | 4番線 | 37分 |
11:37着 11:37発 |
総合リハビリセンター | 2番線 | 39分 |
11:39着 11:39発 |
瑞穂運動場東 | 41分 |
11:42着 11:42発 |
新瑞橋 | 44分 |
11:44着 11:44発 |
妙音通 | 2番線 | 46分 |
11:46着 11:46発 |
堀田(名古屋市営) | 2番線 | 48分 |
11:48着 11:48発 |
熱田神宮伝馬町 | 2番線 | 50分 |
11:50着 11:50発 |
熱田神宮西 | 2番線 | 52分 |
11:52着 11:52発 |
西高蔵 | 2番線 | 54分 |
11:54着 11:54発 |
金山(愛知) | 56分 |
11:56着 11:56発 |
東別院 | 2番線 | 58分 |
11:58着 11:58発 |
上前津 | 2番線 | 60分 |
12:00着 12:00発 |
矢場町 | 2番線 | 62分 |
12:02着 12:02発 |
栄(名古屋) | 4番線 | 64分 |
12:04着 12:04発 |
久屋大通 | 2番線 | 66分 |
12:06着 12:06発 |
名古屋城 | 2番線 | 68分 |
12:08着 12:08発 |
名城公園 | 2番線 | 70分 |
12:10着 12:10発 |
黒川(愛知) | 2番線 | 72分 |
12:12着 12:12発 |
志賀本通 | 2番線 | 74分 |
12:14着 12:14発 |
平安通 | 2番線 | 76分 |
12:16着 12:16発 |
大曽根 | 78分 |
12:19着 12:19発 |
ナゴヤドーム前矢田 | 81分 |
12:21着 12:21発 |
砂田橋 | 2番線 | 83分 |
12:22着 12:22発 |
茶屋ケ坂 | 2番線 | 84分 |
12:25着 12:25発 |
自由ケ丘(愛知) | 2番線 | 87分 |
12:28着 12:28発 |
本山(愛知) | 4番線 | 90分 |
12:30着 12:30発 |
名古屋大学 | 92分 |
12:32着 12:32発 |
八事日赤 | 2番線 | 94分 |
12:35着 12:35発 |
八事 | 4番線 | 97分 |
12:37着 12:37発 |
総合リハビリセンター | 2番線 | 99分 |
12:39着 12:39発 |
瑞穂運動場東 | 101分 |
12:42着 12:42発 |
新瑞橋 | 104分 |
12:44着 12:44発 |
妙音通 | 2番線 | 106分 |
12:46着 12:46発 |
堀田(名古屋市営) | 2番線 | 108分 |
12:48着 12:48発 |
熱田神宮伝馬町 | 2番線 | 110分 |
12:50着 12:50発 |
熱田神宮西 | 2番線 | 112分 |
12:52着 12:52発 |
西高蔵 | 2番線 | 114分 |
12:54着 |
金山(愛知) | 116分 |