名古屋市営地下鉄名城線 始発:名古屋港
普通
上前津:2024年3月29日(金) 09:37発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:37着 09:37発 |
上前津 | 2番線 |
09:39着 09:39発 |
矢場町 | 2番線 | 2分 |
09:41着 09:41発 |
栄(名古屋) | 4番線 | 4分 |
09:43着 09:43発 |
久屋大通 | 2番線 | 6分 |
09:45着 09:45発 |
名古屋城 | 2番線 | 8分 |
09:47着 09:47発 |
名城公園 | 2番線 | 10分 |
09:49着 09:49発 |
黒川(愛知) | 2番線 | 12分 |
09:51着 09:51発 |
志賀本通 | 2番線 | 14分 |
09:53着 09:53発 |
平安通 | 2番線 | 16分 |
09:55着 09:55発 |
大曽根 | 18分 |
09:59着 09:59発 |
ナゴヤドーム前矢田 | 22分 |
10:01着 10:01発 |
砂田橋 | 2番線 | 24分 |
10:02着 10:02発 |
茶屋ケ坂 | 2番線 | 25分 |
10:05着 10:05発 |
自由ケ丘(愛知) | 2番線 | 28分 |
10:08着 10:08発 |
本山(愛知) | 4番線 | 31分 |
10:10着 10:10発 |
名古屋大学 | 33分 |
10:12着 10:12発 |
八事日赤 | 2番線 | 35分 |
10:15着 10:15発 |
八事 | 4番線 | 38分 |
10:17着 10:17発 |
総合リハビリセンター | 2番線 | 40分 |
10:19着 10:19発 |
瑞穂運動場東 | 42分 |
10:22着 10:22発 |
新瑞橋 | 45分 |
10:24着 10:24発 |
妙音通 | 2番線 | 47分 |
10:26着 10:26発 |
堀田(名古屋市営) | 2番線 | 49分 |
10:28着 10:28発 |
熱田神宮伝馬町 | 2番線 | 51分 |
10:30着 10:30発 |
熱田神宮西 | 2番線 | 53分 |
10:32着 10:32発 |
西高蔵 | 2番線 | 55分 |
10:34着 10:34発 |
金山(愛知) | 57分 |
10:36着 10:36発 |
東別院 | 2番線 | 59分 |
10:38着 10:38発 |
上前津 | 2番線 | 61分 |
10:40着 10:40発 |
矢場町 | 2番線 | 63分 |
10:42着 10:42発 |
栄(名古屋) | 4番線 | 65分 |
10:44着 10:44発 |
久屋大通 | 2番線 | 67分 |
10:46着 10:46発 |
名古屋城 | 2番線 | 69分 |
10:48着 10:48発 |
名城公園 | 2番線 | 71分 |
10:50着 10:50発 |
黒川(愛知) | 2番線 | 73分 |
10:52着 10:52発 |
志賀本通 | 2番線 | 75分 |
10:54着 10:54発 |
平安通 | 2番線 | 77分 |
10:56着 10:56発 |
大曽根 | 79分 |
10:59着 10:59発 |
ナゴヤドーム前矢田 | 82分 |
11:01着 11:01発 |
砂田橋 | 2番線 | 84分 |
11:02着 11:02発 |
茶屋ケ坂 | 2番線 | 85分 |
11:05着 11:05発 |
自由ケ丘(愛知) | 2番線 | 88分 |
11:08着 11:08発 |
本山(愛知) | 4番線 | 91分 |
11:10着 11:10発 |
名古屋大学 | 93分 |
11:12着 11:12発 |
八事日赤 | 2番線 | 95分 |
11:15着 11:15発 |
八事 | 4番線 | 98分 |
11:17着 11:17発 |
総合リハビリセンター | 2番線 | 100分 |
11:19着 11:19発 |
瑞穂運動場東 | 102分 |
11:22着 11:22発 |
新瑞橋 | 105分 |
11:24着 11:24発 |
妙音通 | 2番線 | 107分 |
11:26着 11:26発 |
堀田(名古屋市営) | 2番線 | 109分 |
11:28着 11:28発 |
熱田神宮伝馬町 | 2番線 | 111分 |
11:30着 11:30発 |
熱田神宮西 | 2番線 | 113分 |
11:32着 11:32発 |
西高蔵 | 2番線 | 115分 |
11:34着 |
金山(愛知) | 117分 |