名古屋市営地下鉄名城線 始発:金山(愛知)
普通
上前津:平日ダイヤ 06:50発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:50着 06:50発 |
上前津 | 2番線 |
06:52着 06:52発 |
矢場町 | 2番線 | 2分 |
06:54着 06:54発 |
栄(名古屋) | 4番線 | 4分 |
06:55着 06:55発 |
久屋大通 | 2番線 | 5分 |
06:58着 06:58発 |
名古屋城 | 2番線 | 8分 |
07:00着 07:00発 |
名城公園 | 2番線 | 10分 |
07:02着 07:02発 |
黒川(愛知) | 2番線 | 12分 |
07:04着 07:04発 |
志賀本通 | 2番線 | 14分 |
07:06着 07:06発 |
平安通 | 2番線 | 16分 |
07:08着 07:08発 |
大曽根 | 18分 |
07:11着 07:11発 |
ナゴヤドーム前矢田 | 21分 |
07:13着 07:13発 |
砂田橋 | 2番線 | 23分 |
07:15着 07:15発 |
茶屋ケ坂 | 2番線 | 25分 |
07:17着 07:17発 |
自由ケ丘(愛知) | 2番線 | 27分 |
07:20着 07:20発 |
本山(愛知) | 4番線 | 30分 |
07:23着 07:23発 |
名古屋大学 | 33分 |
07:25着 07:25発 |
八事日赤 | 2番線 | 35分 |
07:27着 07:27発 |
八事 | 4番線 | 37分 |
07:30着 07:30発 |
総合リハビリセンター | 2番線 | 40分 |
07:32着 07:32発 |
瑞穂運動場東 | 42分 |
07:35着 07:35発 |
新瑞橋 | 45分 |
07:36着 07:36発 |
妙音通 | 2番線 | 46分 |
07:38着 07:38発 |
堀田(名古屋市営) | 2番線 | 48分 |
07:40着 07:40発 |
熱田神宮伝馬町 | 2番線 | 50分 |
07:42着 07:42発 |
熱田神宮西 | 2番線 | 52分 |
07:44着 07:44発 |
西高蔵 | 2番線 | 54分 |
07:47着 07:47発 |
金山(愛知) | 57分 |
07:49着 07:49発 |
東別院 | 2番線 | 59分 |
07:51着 07:51発 |
上前津 | 2番線 | 61分 |
07:53着 07:53発 |
矢場町 | 2番線 | 63分 |
07:55着 07:55発 |
栄(名古屋) | 4番線 | 65分 |
07:57着 07:57発 |
久屋大通 | 2番線 | 67分 |
07:59着 07:59発 |
名古屋城 | 2番線 | 69分 |
08:01着 08:01発 |
名城公園 | 2番線 | 71分 |
08:03着 08:03発 |
黒川(愛知) | 2番線 | 73分 |
08:05着 08:05発 |
志賀本通 | 2番線 | 75分 |
08:07着 08:07発 |
平安通 | 2番線 | 77分 |
08:09着 08:09発 |
大曽根 | 79分 |
08:12着 08:12発 |
ナゴヤドーム前矢田 | 82分 |
08:14着 08:14発 |
砂田橋 | 2番線 | 84分 |
08:15着 08:15発 |
茶屋ケ坂 | 2番線 | 85分 |
08:18着 08:18発 |
自由ケ丘(愛知) | 2番線 | 88分 |
08:21着 08:21発 |
本山(愛知) | 4番線 | 91分 |
08:23着 08:23発 |
名古屋大学 | 93分 |
08:25着 08:25発 |
八事日赤 | 2番線 | 95分 |
08:28着 08:28発 |
八事 | 4番線 | 98分 |
08:30着 08:30発 |
総合リハビリセンター | 2番線 | 100分 |
08:32着 08:32発 |
瑞穂運動場東 | 102分 |
08:35着 08:35発 |
新瑞橋 | 105分 |
08:37着 08:37発 |
妙音通 | 2番線 | 107分 |
08:39着 08:39発 |
堀田(名古屋市営) | 2番線 | 109分 |
08:41着 08:41発 |
熱田神宮伝馬町 | 2番線 | 111分 |
08:43着 08:43発 |
熱田神宮西 | 2番線 | 113分 |
08:45着 08:45発 |
西高蔵 | 2番線 | 115分 |
08:47着 |
金山(愛知) | 117分 |