名古屋市営地下鉄名城線
普通 金山(愛知)行き
上前津:平日ダイヤ 05:49発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:49着 05:49発 |
上前津 | 2番線 |
05:50着 05:50発 |
矢場町 | 2番線 | 1分 |
05:52着 05:52発 |
栄(名古屋) | 4番線 | 3分 |
05:54着 05:54発 |
久屋大通 | 2番線 | 5分 |
05:56着 05:56発 |
名古屋城 | 2番線 | 7分 |
05:59着 05:59発 |
名城公園 | 2番線 | 10分 |
06:01着 06:01発 |
黒川(愛知) | 2番線 | 12分 |
06:02着 06:02発 |
志賀本通 | 2番線 | 13分 |
06:04着 06:04発 |
平安通 | 2番線 | 15分 |
06:06着 06:06発 |
大曽根 | 17分 |
06:09着 06:09発 |
ナゴヤドーム前矢田 | 20分 |
06:11着 06:11発 |
砂田橋 | 2番線 | 22分 |
06:13着 06:13発 |
茶屋ケ坂 | 2番線 | 24分 |
06:15着 06:15発 |
自由ケ丘(愛知) | 2番線 | 26分 |
06:18着 06:18発 |
本山(愛知) | 4番線 | 29分 |
06:21着 06:21発 |
名古屋大学 | 32分 |
06:23着 06:23発 |
八事日赤 | 2番線 | 34分 |
06:25着 06:25発 |
八事 | 4番線 | 36分 |
06:28着 06:28発 |
総合リハビリセンター | 2番線 | 39分 |
06:30着 06:30発 |
瑞穂運動場東 | 41分 |
06:33着 06:33発 |
新瑞橋 | 44分 |
06:34着 06:34発 |
妙音通 | 2番線 | 45分 |
06:36着 06:36発 |
堀田(名古屋市営) | 2番線 | 47分 |
06:38着 06:38発 |
熱田神宮伝馬町 | 2番線 | 49分 |
06:40着 06:40発 |
熱田神宮西 | 2番線 | 51分 |
06:42着 06:42発 |
西高蔵 | 2番線 | 53分 |
06:44着 |
金山(愛知) | 55分 |