名鉄犬山線 始発:岩倉(愛知)
普通 東岡崎行き
上小田井:2024年4月19日(金) 22:12発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:11着 22:12発 |
上小田井 |
22:13着 22:14発 |
中小田井 | 1分 |
22:15着 22:16発 |
下小田井 | 3分 |
22:18着 22:19発 |
東枇杷島 | 6分 |
22:20着 22:21発 |
栄生 | 8分 |
22:23着 22:24発 |
名鉄名古屋 | 11分 |
22:26着 22:26発 |
山王(愛知) | 14分 |
22:28着 22:29発 |
金山(愛知) | 16分 |
22:31着 22:32発 |
神宮前 | 19分 |
22:34着 22:34発 |
堀田(名鉄) | 22分 |
22:36着 22:36発 |
呼続 | 24分 |
22:37着 22:38発 |
桜(愛知) | 25分 |
22:39着 22:43発 |
本笠寺 | 27分 |
22:45着 22:45発 |
本星崎 | 33分 |
22:47着 22:48発 |
鳴海 | 35分 |
22:49着 22:50発 |
左京山 | 37分 |
22:51着 22:52発 |
有松 | 39分 |
22:53着 22:54発 |
中京競馬場前 | 41分 |
22:56着 22:56発 |
前後 | 44分 |
22:59着 23:01発 |
豊明 | 47分 |
23:02着 23:03発 |
富士松 | 50分 |
23:05着 23:05発 |
一ツ木 | 53分 |
23:07着 23:07発 |
知立 | 55分 |
23:10着 23:10発 |
牛田(愛知) | 58分 |
23:13着 23:26発 |
新安城 | 61分 |
23:29着 23:30発 |
宇頭 | 77分 |
23:32着 23:32発 |
矢作橋 | 80分 |
23:34着 23:34発 |
岡崎公園前 | 82分 |
23:36着 |
東岡崎 | 84分 |