名鉄犬山線 始発:岩倉(愛知)
普通 東岡崎行き
上小田井:2024年3月29日(金) 19:42発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:41着 19:42発 |
上小田井 |
19:43着 19:44発 |
中小田井 | 1分 |
19:45着 19:46発 |
下小田井 | 3分 |
19:48着 19:49発 |
東枇杷島 | 6分 |
19:50着 19:51発 |
栄生 | 8分 |
19:53着 19:54発 |
名鉄名古屋 | 11分 |
19:56着 19:56発 |
山王(愛知) | 14分 |
19:58着 19:59発 |
金山(愛知) | 16分 |
20:01着 20:02発 |
神宮前 | 19分 |
20:04着 20:04発 |
堀田(名鉄) | 22分 |
20:06着 20:06発 |
呼続 | 24分 |
20:07着 20:08発 |
桜(愛知) | 25分 |
20:09着 20:14発 |
本笠寺 | 27分 |
20:16着 20:16発 |
本星崎 | 34分 |
20:18着 20:19発 |
鳴海 | 36分 |
20:20着 20:21発 |
左京山 | 38分 |
20:22着 20:23発 |
有松 | 40分 |
20:24着 20:25発 |
中京競馬場前 | 42分 |
20:27着 20:37発 |
前後 | 45分 |
20:39着 20:44発 |
豊明 | 57分 |
20:46着 20:46発 |
富士松 | 64分 |
20:48着 20:49発 |
一ツ木 | 66分 |
20:51着 20:51発 |
知立 | 69分 |
20:53着 20:54発 |
牛田(愛知) | 71分 |
20:56着 21:05発 |
新安城 | 74分 |
21:08着 21:08発 |
宇頭 | 86分 |
21:11着 21:11発 |
矢作橋 | 89分 |
21:13着 21:13発 |
岡崎公園前 | 91分 |
21:15着 |
東岡崎 | 93分 |