名鉄犬山線 始発:河和
急行 新鵜沼行き
上小田井:2024年3月29日(金) 13:37発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:34発 | 河和 | - |
12:37着 12:38発 |
河和口 | - |
12:41着 12:41発 |
富貴 | - |
12:44着 12:44発 |
知多武豊 | - |
12:45着 12:46発 |
上ゲ | - |
12:48着 12:49発 |
青山(愛知) | - |
12:50着 12:50発 |
成岩 | - |
12:52着 12:53発 |
知多半田 | - |
12:54着 12:55発 |
住吉町 | - |
12:58着 12:58発 |
阿久比 | - |
13:01着 13:02発 |
巽ケ丘 | - |
13:05着 13:05発 |
南加木屋 | - |
13:09着 13:09発 |
太田川 | - |
13:16着 13:17発 |
大江(愛知) | - |
13:21着 13:21発 |
神宮前 | - |
13:24着 13:24発 |
金山(愛知) | - |
13:28着 13:29発 |
名鉄名古屋 | - |
13:31着 13:32発 |
栄生 | - |
13:36着 13:37発 |
上小田井 |
13:39着 13:40発 |
西春 | 2分 |
13:43着 13:44発 |
岩倉(愛知) | 6分 |
13:48着 13:48発 |
布袋 | 11分 |
13:50着 13:51発 |
江南(愛知) | 13分 |
13:54着 13:54発 |
柏森 | 17分 |
13:56着 13:57発 |
扶桑 | 19分 |
14:01着 14:01発 |
犬山 | 24分 |
14:03着 14:03発 |
犬山遊園 | 26分 |
14:06着 |
新鵜沼 | 29分 |