名鉄犬山線 始発:東岡崎
普通 岩倉(愛知)行き
上小田井:2024年3月29日(金) 19:42発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:12発 | 東岡崎 | - |
18:13着 18:14発 |
岡崎公園前 | - |
18:16着 18:16発 |
矢作橋 | - |
18:19着 18:19発 |
宇頭 | - |
18:22着 18:30発 |
新安城 | - |
18:33着 18:33発 |
牛田(愛知) | - |
18:36着 18:36発 |
知立 | - |
18:38着 18:39発 |
一ツ木 | - |
18:41着 18:41発 |
富士松 | - |
18:43着 18:43発 |
豊明 | - |
18:46着 18:54発 |
前後 | - |
18:56着 18:56発 |
中京競馬場前 | - |
18:58着 18:58発 |
有松 | - |
19:00着 19:00発 |
左京山 | - |
19:02着 19:06発 |
鳴海 | - |
19:08着 19:08発 |
本星崎 | - |
19:10着 19:15発 |
本笠寺 | - |
19:16着 19:16発 |
桜(愛知) | - |
19:18着 19:18発 |
呼続 | - |
19:20着 19:21発 |
堀田(名鉄) | - |
19:22着 19:23発 |
神宮前 | - |
19:25着 19:26発 |
金山(愛知) | - |
19:27着 19:28発 |
山王(愛知) | - |
19:31着 19:31発 |
名鉄名古屋 | - |
19:33着 19:34発 |
栄生 | - |
19:35着 19:35発 |
東枇杷島 | - |
19:38着 19:38発 |
下小田井 | - |
19:40着 19:40発 |
中小田井 | - |
19:42着 19:42発 |
上小田井 |
19:45着 19:45発 |
西春 | 3分 |
19:47着 19:47発 |
徳重・名古屋芸大 | 5分 |
19:49着 19:49発 |
大山寺 | 7分 |
19:52着 |
岩倉(愛知) | 10分 |