名鉄犬山線 始発:東岡崎
普通 岩倉(愛知)行き
上小田井:2024年3月29日(金) 17:12発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:42発 | 東岡崎 | - |
15:43着 15:44発 |
岡崎公園前 | - |
15:46着 15:46発 |
矢作橋 | - |
15:49着 15:49発 |
宇頭 | - |
15:52着 16:00発 |
新安城 | - |
16:03着 16:03発 |
牛田(愛知) | - |
16:06着 16:06発 |
知立 | - |
16:08着 16:09発 |
一ツ木 | - |
16:11着 16:11発 |
富士松 | - |
16:13着 16:13発 |
豊明 | - |
16:16着 16:24発 |
前後 | - |
16:26着 16:26発 |
中京競馬場前 | - |
16:28着 16:28発 |
有松 | - |
16:30着 16:30発 |
左京山 | - |
16:32着 16:36発 |
鳴海 | - |
16:38着 16:38発 |
本星崎 | - |
16:40着 16:45発 |
本笠寺 | - |
16:46着 16:46発 |
桜(愛知) | - |
16:48着 16:48発 |
呼続 | - |
16:50着 16:51発 |
堀田(名鉄) | - |
16:52着 16:53発 |
神宮前 | - |
16:55着 16:56発 |
金山(愛知) | - |
16:58着 16:58発 |
山王(愛知) | - |
17:01着 17:01発 |
名鉄名古屋 | - |
17:03着 17:04発 |
栄生 | - |
17:05着 17:05発 |
東枇杷島 | - |
17:08着 17:08発 |
下小田井 | - |
17:10着 17:10発 |
中小田井 | - |
17:12着 17:12発 |
上小田井 |
17:15着 17:15発 |
西春 | 3分 |
17:17着 17:17発 |
徳重・名古屋芸大 | 5分 |
17:19着 17:19発 |
大山寺 | 7分 |
17:22着 |
岩倉(愛知) | 10分 |