名鉄犬山線 始発:東岡崎
普通 岩倉(愛知)行き
上小田井:2024年3月28日(木) 13:12発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:42発 | 東岡崎 | - |
11:43着 11:44発 |
岡崎公園前 | - |
11:46着 11:46発 |
矢作橋 | - |
11:49着 11:49発 |
宇頭 | - |
11:52着 12:00発 |
新安城 | - |
12:03着 12:03発 |
牛田(愛知) | - |
12:06着 12:06発 |
知立 | - |
12:08着 12:09発 |
一ツ木 | - |
12:11着 12:11発 |
富士松 | - |
12:13着 12:14発 |
豊明 | - |
12:16着 12:24発 |
前後 | - |
12:26着 12:26発 |
中京競馬場前 | - |
12:28着 12:28発 |
有松 | - |
12:30着 12:30発 |
左京山 | - |
12:32着 12:36発 |
鳴海 | - |
12:38着 12:38発 |
本星崎 | - |
12:40着 12:45発 |
本笠寺 | - |
12:46着 12:46発 |
桜(愛知) | - |
12:48着 12:48発 |
呼続 | - |
12:50着 12:51発 |
堀田(名鉄) | - |
12:52着 12:53発 |
神宮前 | - |
12:55着 12:56発 |
金山(愛知) | - |
12:58着 12:58発 |
山王(愛知) | - |
13:01着 13:01発 |
名鉄名古屋 | - |
13:03着 13:04発 |
栄生 | - |
13:05着 13:05発 |
東枇杷島 | - |
13:08着 13:08発 |
下小田井 | - |
13:10着 13:10発 |
中小田井 | - |
13:12着 13:12発 |
上小田井 |
13:15着 13:15発 |
西春 | 3分 |
13:17着 13:17発 |
徳重・名古屋芸大 | 5分 |
13:19着 13:19発 |
大山寺 | 7分 |
13:22着 |
岩倉(愛知) | 10分 |