名鉄名古屋本線 始発:金山(愛知)
普通 河和行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:26発 | 金山(愛知) | - |
21:28着 21:29発 |
神宮前 | - |
21:31着 21:31発 |
豊田本町 | - |
21:33着 21:33発 |
道徳 | - |
21:35着 21:44発 |
大江(愛知) | - |
21:45着 21:46発 |
大同町 | - |
21:47着 21:48発 |
柴田 | - |
21:49着 21:50発 |
名和(愛知) | - |
21:52着 21:57発 |
聚楽園 | - |
21:58着 21:59発 |
新日鉄前 | - |
22:01着 22:08発 |
太田川 | - |
22:09着 22:10発 |
高横須賀 | - |
22:12着 22:12発 |
加木屋中ノ池 | - |
22:14着 22:14発 |
南加木屋 | - |
22:16着 22:17発 |
八幡新田 | - |
22:18着 22:19発 |
巽ケ丘 | - |
22:20着 22:21発 |
白沢(愛知) | - |
22:22着 22:23発 |
坂部 | - |
22:25着 22:41発 |
阿久比 | - |
22:43着 22:43発 |
植大 | - |
22:45着 22:45発 |
半田口 | - |
22:46着 22:47発 |
住吉町 | - |
22:48着 22:49発 |
知多半田 | - |
22:50着 22:51発 |
成岩 | - |
22:52着 22:52発 |
青山(愛知) | - |
22:55着 22:55発 |
上ゲ | - |
22:57着 22:57発 |
知多武豊 | - |
23:00着 23:00発 |
富貴 | - |
23:03着 23:04発 |
河和口 | - |
23:07着 |
河和 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。