名鉄名古屋本線 始発:金山(愛知)
普通 河和行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:56発 | 金山(愛知) | - |
20:58着 20:59発 |
神宮前 | - |
21:01着 21:01発 |
豊田本町 | - |
21:03着 21:03発 |
道徳 | - |
21:05着 21:14発 |
大江(愛知) | - |
21:15着 21:16発 |
大同町 | - |
21:17着 21:18発 |
柴田 | - |
21:19着 21:20発 |
名和(愛知) | - |
21:22着 21:27発 |
聚楽園 | - |
21:28着 21:29発 |
新日鉄前 | - |
21:31着 21:38発 |
太田川 | - |
21:39着 21:40発 |
高横須賀 | - |
21:42着 21:42発 |
加木屋中ノ池 | - |
21:44着 21:44発 |
南加木屋 | - |
21:46着 21:47発 |
八幡新田 | - |
21:48着 21:49発 |
巽ケ丘 | - |
21:50着 21:51発 |
白沢(愛知) | - |
21:52着 21:53発 |
坂部 | - |
21:55着 22:11発 |
阿久比 | - |
22:13着 22:13発 |
植大 | - |
22:15着 22:15発 |
半田口 | - |
22:16着 22:17発 |
住吉町 | - |
22:18着 22:19発 |
知多半田 | - |
22:20着 22:21発 |
成岩 | - |
22:22着 22:22発 |
青山(愛知) | - |
22:25着 22:25発 |
上ゲ | - |
22:27着 22:27発 |
知多武豊 | - |
22:30着 22:30発 |
富貴 | - |
22:33着 22:35発 |
河和口 | - |
22:39着 |
河和 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。