名鉄名古屋本線 始発:犬山
普通 東岡崎行き
金山(愛知):2024年3月28日(木) 13:44発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:55発 | 犬山 | - |
12:57着 12:57発 |
犬山口 | - |
12:59着 13:00発 |
木津用水 | - |
13:01着 13:02発 |
扶桑 | - |
13:04着 13:05発 |
柏森 | - |
13:07着 13:08発 |
江南(愛知) | - |
13:10着 13:10発 |
布袋 | - |
13:13着 13:13発 |
石仏 | - |
13:16着 13:16発 |
岩倉(愛知) | - |
13:18着 13:18発 |
大山寺 | - |
13:20着 13:20発 |
徳重・名古屋芸大 | - |
13:22着 13:24発 |
西春 | - |
13:27着 13:27発 |
上小田井 | - |
13:29着 13:29発 |
中小田井 | - |
13:31着 13:31発 |
下小田井 | - |
13:33着 13:34発 |
東枇杷島 | - |
13:35着 13:36発 |
栄生 | - |
13:38着 13:39発 |
名鉄名古屋 | - |
13:41着 13:41発 |
山王(愛知) | - |
13:43着 13:44発 |
金山(愛知) |
13:46着 13:47発 |
神宮前 | 2分 |
13:49着 13:49発 |
堀田(名鉄) | 5分 |
13:51着 13:51発 |
呼続 | 7分 |
13:52着 13:53発 |
桜(愛知) | 8分 |
13:54着 13:59発 |
本笠寺 | 10分 |
14:00着 14:01発 |
本星崎 | 16分 |
14:03着 14:08発 |
鳴海 | 19分 |
14:09着 14:10発 |
左京山 | 25分 |
14:11着 14:12発 |
有松 | 27分 |
14:14着 14:14発 |
中京競馬場前 | 30分 |
14:16着 14:24発 |
前後 | 32分 |
14:26着 14:27発 |
豊明 | 42分 |
14:28着 14:29発 |
富士松 | 44分 |
14:31着 14:31発 |
一ツ木 | 47分 |
14:33着 14:34発 |
知立 | 49分 |
14:36着 14:37発 |
牛田(愛知) | 52分 |
14:40着 14:51発 |
新安城 | 56分 |
14:54着 14:54発 |
宇頭 | 70分 |
14:57着 14:57発 |
矢作橋 | 73分 |
14:59着 15:00発 |
岡崎公園前 | 75分 |
15:02着 |
東岡崎 | 78分 |