名鉄犬山線 始発:岩倉(愛知)
普通 東岡崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:46発 | 岩倉(愛知) | - |
06:48着 06:48発 |
大山寺 | - |
06:50着 06:50発 |
徳重・名古屋芸大 | - |
06:52着 06:54発 |
西春 | - |
06:57着 06:57発 |
上小田井 | - |
06:59着 06:59発 |
中小田井 | - |
07:01着 07:01発 |
下小田井 | - |
07:03着 07:04発 |
東枇杷島 | - |
07:05着 07:06発 |
栄生 | - |
07:08着 07:09発 |
名鉄名古屋 | - |
07:11着 07:11発 |
山王(愛知) | - |
07:13着 07:14発 |
金山(愛知) | - |
07:16着 07:17発 |
神宮前 | - |
07:19着 07:19発 |
堀田(名鉄) | - |
07:21着 07:21発 |
呼続 | - |
07:22着 07:23発 |
桜(愛知) | - |
07:24着 07:29発 |
本笠寺 | - |
07:30着 07:31発 |
本星崎 | - |
07:33着 07:38発 |
鳴海 | - |
07:39着 07:40発 |
左京山 | - |
07:41着 07:42発 |
有松 | - |
07:44着 07:44発 |
中京競馬場前 | - |
07:46着 07:53発 |
前後 | - |
07:55着 07:56発 |
豊明 | - |
07:57着 07:58発 |
富士松 | - |
08:00着 08:00発 |
一ツ木 | - |
08:02着 08:03発 |
知立 | - |
08:05着 08:06発 |
牛田(愛知) | - |
08:09着 08:19発 |
新安城 | - |
08:22着 08:23発 |
宇頭 | - |
08:25着 08:26発 |
矢作橋 | - |
08:27着 08:28発 |
岡崎公園前 | - |
08:30着 |
東岡崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。