名鉄名古屋本線 始発:東岡崎
普通 犬山行き
金山(愛知):2024年3月28日(木) 19:11発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:54発 | 東岡崎 | - |
17:55着 17:56発 |
岡崎公園前 | - |
17:58着 17:58発 |
矢作橋 | - |
18:01着 18:01発 |
宇頭 | - |
18:04着 18:13発 |
新安城 | - |
18:16着 18:17発 |
牛田(愛知) | - |
18:19着 18:19発 |
知立 | - |
18:21着 18:21発 |
一ツ木 | - |
18:23着 18:24発 |
富士松 | - |
18:26着 18:38発 |
豊明 | - |
18:41着 18:41発 |
前後 | - |
18:43着 18:44発 |
中京競馬場前 | - |
18:45着 18:46発 |
有松 | - |
18:47着 18:48発 |
左京山 | - |
18:50着 18:56発 |
鳴海 | - |
18:58着 18:58発 |
本星崎 | - |
19:00着 19:00発 |
本笠寺 | - |
19:02着 19:02発 |
桜(愛知) | - |
19:03着 19:04発 |
呼続 | - |
19:06着 19:06発 |
堀田(名鉄) | - |
19:08着 19:08発 |
神宮前 | - |
19:10着 19:11発 |
金山(愛知) |
19:13着 19:13発 |
山王(愛知) | 2分 |
19:16着 19:16発 |
名鉄名古屋 | 5分 |
19:19着 19:19発 |
栄生 | 8分 |
19:21着 19:21発 |
東枇杷島 | 10分 |
19:23着 19:24発 |
下小田井 | 12分 |
19:25着 19:26発 |
中小田井 | 14分 |
19:27着 19:28発 |
上小田井 | 16分 |
19:30着 19:32発 |
西春 | 19分 |
19:34着 19:34発 |
徳重・名古屋芸大 | 23分 |
19:36着 19:36発 |
大山寺 | 25分 |
19:38着 19:38発 |
岩倉(愛知) | 27分 |
19:41着 19:41発 |
石仏 | 30分 |
19:44着 19:44発 |
布袋 | 33分 |
19:46着 19:47発 |
江南(愛知) | 35分 |
19:49着 19:50発 |
柏森 | 38分 |
19:52着 19:53発 |
扶桑 | 41分 |
19:54着 19:55発 |
木津用水 | 43分 |
19:57着 19:57発 |
犬山口 | 46分 |
19:59着 |
犬山 | 48分 |