名鉄名古屋本線 始発:豊川稲荷
準急 名鉄一宮行き
金山(愛知):2024年3月29日(金) 19:08発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:54発 | 豊川稲荷 | - |
17:56着 17:57発 |
稲荷口 | - |
17:59着 18:00発 |
諏訪町 | - |
18:02着 18:03発 |
八幡(愛知) | - |
18:06着 18:10発 |
国府(愛知) | - |
18:18着 18:18発 |
本宿(愛知) | - |
18:22着 18:22発 |
藤川 | - |
18:25着 18:25発 |
美合 | - |
18:27着 18:28発 |
男川 | - |
18:30着 18:31発 |
東岡崎 | - |
18:37着 18:38発 |
新安城 | - |
18:42着 18:42発 |
知立 | - |
18:47着 18:48発 |
前後 | - |
18:52着 18:53発 |
鳴海 | - |
18:58着 19:02発 |
堀田(名鉄) | - |
19:03着 19:04発 |
神宮前 | - |
19:07着 19:08発 |
金山(愛知) |
19:12着 19:12発 |
名鉄名古屋 | 4分 |
19:15着 19:15発 |
栄生 | 7分 |
19:19着 19:20発 |
須ケ口 | 11分 |
19:22着 19:22発 |
新清洲 | 14分 |
19:24着 19:25発 |
大里 | 16分 |
19:28着 19:28発 |
国府宮 | 20分 |
19:33着 |
名鉄一宮 | 25分 |