名古屋市営地下鉄名城線
普通
金山(愛知):平日ダイヤ 20:55発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:55発 | 金山(愛知) |
20:57着 20:57発 |
西高蔵 | 1番線 | 2分 |
20:59着 20:59発 |
熱田神宮西 | 1番線 | 4分 |
21:01着 21:01発 |
熱田神宮伝馬町 | 1番線 | 6分 |
21:03着 21:03発 |
堀田(名古屋市営) | 1番線 | 8分 |
21:05着 21:05発 |
妙音通 | 1番線 | 10分 |
21:07着 21:07発 |
新瑞橋 | 12分 |
21:10着 21:10発 |
瑞穂運動場東 | 15分 |
21:12着 21:12発 |
総合リハビリセンター | 1番線 | 17分 |
21:14着 21:14発 |
八事 | 3番線 | 19分 |
21:17着 21:17発 |
八事日赤 | 1番線 | 22分 |
21:19着 21:19発 |
名古屋大学 | 24分 |
21:22着 21:22発 |
本山(愛知) | 3番線 | 27分 |
21:24着 21:24発 |
自由ケ丘(愛知) | 1番線 | 29分 |
21:26着 21:26発 |
茶屋ケ坂 | 1番線 | 31分 |
21:28着 21:28発 |
砂田橋 | 1番線 | 33分 |
21:31着 21:31発 |
ナゴヤドーム前矢田 | 36分 |
21:33着 21:33発 |
大曽根 | 38分 |
21:35着 21:35発 |
平安通 | 1番線 | 40分 |
21:37着 21:37発 |
志賀本通 | 1番線 | 42分 |
21:39着 21:39発 |
黒川(愛知) | 1番線 | 44分 |
21:41着 21:41発 |
名城公園 | 1番線 | 46分 |
21:43着 21:43発 |
名古屋城 | 1番線 | 48分 |
21:45着 21:45発 |
久屋大通 | 1番線 | 50分 |
21:47着 21:47発 |
栄(名古屋) | 3番線 | 52分 |
21:49着 21:49発 |
矢場町 | 1番線 | 54分 |
21:51着 21:51発 |
上前津 | 1番線 | 56分 |
21:53着 21:53発 |
東別院 | 1番線 | 58分 |
21:55着 21:55発 |
金山(愛知) | 60分 |
21:57着 21:57発 |
西高蔵 | 1番線 | 62分 |
21:59着 21:59発 |
熱田神宮西 | 1番線 | 64分 |
22:01着 22:01発 |
熱田神宮伝馬町 | 1番線 | 66分 |
22:03着 22:03発 |
堀田(名古屋市営) | 1番線 | 68分 |
22:05着 22:05発 |
妙音通 | 1番線 | 70分 |
22:07着 22:07発 |
新瑞橋 | 72分 |
22:10着 22:10発 |
瑞穂運動場東 | 75分 |
22:12着 22:12発 |
総合リハビリセンター | 1番線 | 77分 |
22:14着 22:14発 |
八事 | 3番線 | 79分 |
22:17着 22:17発 |
八事日赤 | 1番線 | 82分 |
22:19着 22:19発 |
名古屋大学 | 84分 |
22:22着 22:22発 |
本山(愛知) | 3番線 | 87分 |
22:24着 22:24発 |
自由ケ丘(愛知) | 1番線 | 89分 |
22:26着 22:26発 |
茶屋ケ坂 | 1番線 | 91分 |
22:28着 22:28発 |
砂田橋 | 1番線 | 93分 |
22:31着 22:31発 |
ナゴヤドーム前矢田 | 96分 |
22:33着 22:33発 |
大曽根 | 98分 |
22:35着 22:35発 |
平安通 | 1番線 | 100分 |
22:37着 22:37発 |
志賀本通 | 1番線 | 102分 |
22:39着 22:39発 |
黒川(愛知) | 1番線 | 104分 |
22:41着 22:41発 |
名城公園 | 1番線 | 106分 |
22:43着 22:43発 |
名古屋城 | 1番線 | 108分 |
22:45着 22:45発 |
久屋大通 | 1番線 | 110分 |
22:47着 22:47発 |
栄(名古屋) | 3番線 | 112分 |
22:49着 22:49発 |
矢場町 | 1番線 | 114分 |
22:51着 22:51発 |
上前津 | 1番線 | 116分 |
22:53着 22:53発 |
東別院 | 1番線 | 118分 |
22:55着 |
金山(愛知) | 120分 |