名古屋市営地下鉄名城線
普通
金山(愛知):土曜ダイヤ 08:45発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:45発 | 金山(愛知) |
08:47着 08:47発 |
西高蔵 | 1番線 | 2分 |
08:49着 08:49発 |
熱田神宮西 | 1番線 | 4分 |
08:51着 08:51発 |
熱田神宮伝馬町 | 1番線 | 6分 |
08:53着 08:53発 |
堀田(名古屋市営) | 1番線 | 8分 |
08:55着 08:55発 |
妙音通 | 1番線 | 10分 |
08:57着 08:57発 |
新瑞橋 | 12分 |
09:00着 09:00発 |
瑞穂運動場東 | 15分 |
09:02着 09:02発 |
総合リハビリセンター | 1番線 | 17分 |
09:04着 09:04発 |
八事 | 3番線 | 19分 |
09:07着 09:07発 |
八事日赤 | 1番線 | 22分 |
09:09着 09:09発 |
名古屋大学 | 24分 |
09:12着 09:12発 |
本山(愛知) | 3番線 | 27分 |
09:14着 09:14発 |
自由ケ丘(愛知) | 1番線 | 29分 |
09:16着 09:16発 |
茶屋ケ坂 | 1番線 | 31分 |
09:18着 09:18発 |
砂田橋 | 1番線 | 33分 |
09:21着 09:21発 |
ナゴヤドーム前矢田 | 36分 |
09:23着 09:23発 |
大曽根 | 38分 |
09:25着 09:25発 |
平安通 | 1番線 | 40分 |
09:27着 09:27発 |
志賀本通 | 1番線 | 42分 |
09:29着 09:29発 |
黒川(愛知) | 1番線 | 44分 |
09:31着 09:31発 |
名城公園 | 1番線 | 46分 |
09:33着 09:33発 |
名古屋城 | 1番線 | 48分 |
09:35着 09:35発 |
久屋大通 | 1番線 | 50分 |
09:37着 09:37発 |
栄(名古屋) | 3番線 | 52分 |
09:39着 09:39発 |
矢場町 | 1番線 | 54分 |
09:41着 09:41発 |
上前津 | 1番線 | 56分 |
09:43着 09:43発 |
東別院 | 1番線 | 58分 |
09:45着 09:45発 |
金山(愛知) | 60分 |
09:47着 09:47発 |
西高蔵 | 1番線 | 62分 |
09:49着 09:49発 |
熱田神宮西 | 1番線 | 64分 |
09:51着 09:51発 |
熱田神宮伝馬町 | 1番線 | 66分 |
09:53着 09:53発 |
堀田(名古屋市営) | 1番線 | 68分 |
09:55着 09:55発 |
妙音通 | 1番線 | 70分 |
09:57着 09:57発 |
新瑞橋 | 72分 |
10:00着 10:00発 |
瑞穂運動場東 | 75分 |
10:02着 10:02発 |
総合リハビリセンター | 1番線 | 77分 |
10:04着 10:04発 |
八事 | 3番線 | 79分 |
10:07着 10:07発 |
八事日赤 | 1番線 | 82分 |
10:09着 10:09発 |
名古屋大学 | 84分 |
10:12着 10:12発 |
本山(愛知) | 3番線 | 87分 |
10:14着 10:14発 |
自由ケ丘(愛知) | 1番線 | 89分 |
10:16着 10:16発 |
茶屋ケ坂 | 1番線 | 91分 |
10:18着 10:18発 |
砂田橋 | 1番線 | 93分 |
10:21着 10:21発 |
ナゴヤドーム前矢田 | 96分 |
10:23着 10:23発 |
大曽根 | 98分 |
10:25着 10:25発 |
平安通 | 1番線 | 100分 |
10:27着 10:27発 |
志賀本通 | 1番線 | 102分 |
10:29着 10:29発 |
黒川(愛知) | 1番線 | 104分 |
10:31着 10:31発 |
名城公園 | 1番線 | 106分 |
10:33着 10:33発 |
名古屋城 | 1番線 | 108分 |
10:35着 10:35発 |
久屋大通 | 1番線 | 110分 |
10:37着 10:37発 |
栄(名古屋) | 3番線 | 112分 |
10:39着 10:39発 |
矢場町 | 1番線 | 114分 |
10:41着 10:41発 |
上前津 | 1番線 | 116分 |
10:43着 10:43発 |
東別院 | 1番線 | 118分 |
10:45着 |
金山(愛知) | 120分 |