名古屋市営地下鉄名城線
普通 名古屋港行き
金山(愛知):平日ダイヤ 08:44発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:44発 | 金山(愛知) |
08:46着 08:46発 |
西高蔵 | 1番線 | 2分 |
08:48着 08:48発 |
熱田神宮西 | 1番線 | 4分 |
08:50着 08:50発 |
熱田神宮伝馬町 | 1番線 | 6分 |
08:52着 08:52発 |
堀田(名古屋市営) | 1番線 | 8分 |
08:54着 08:54発 |
妙音通 | 1番線 | 10分 |
08:56着 08:56発 |
新瑞橋 | 12分 |
08:59着 08:59発 |
瑞穂運動場東 | 15分 |
09:01着 09:01発 |
総合リハビリセンター | 1番線 | 17分 |
09:03着 09:03発 |
八事 | 3番線 | 19分 |
09:06着 09:06発 |
八事日赤 | 1番線 | 22分 |
09:08着 09:08発 |
名古屋大学 | 24分 |
09:11着 09:11発 |
本山(愛知) | 3番線 | 27分 |
09:13着 09:13発 |
自由ケ丘(愛知) | 1番線 | 29分 |
09:15着 09:15発 |
茶屋ケ坂 | 1番線 | 31分 |
09:17着 09:17発 |
砂田橋 | 1番線 | 33分 |
09:20着 09:20発 |
ナゴヤドーム前矢田 | 36分 |
09:22着 09:22発 |
大曽根 | 38分 |
09:24着 09:24発 |
平安通 | 1番線 | 40分 |
09:26着 09:26発 |
志賀本通 | 1番線 | 42分 |
09:28着 09:28発 |
黒川(愛知) | 1番線 | 44分 |
09:30着 09:30発 |
名城公園 | 1番線 | 46分 |
09:32着 09:32発 |
名古屋城 | 1番線 | 48分 |
09:34着 09:34発 |
久屋大通 | 1番線 | 50分 |
09:36着 09:36発 |
栄(名古屋) | 3番線 | 52分 |
09:38着 09:38発 |
矢場町 | 1番線 | 54分 |
09:40着 09:40発 |
上前津 | 1番線 | 56分 |
09:42着 09:42発 |
東別院 | 1番線 | 58分 |
09:44着 09:44発 |
金山(愛知) | 60分 |
09:47着 09:47発 |
日比野(名古屋市営) | 1番線 | 63分 |
09:49着 09:49発 |
六番町 | 1番線 | 65分 |
09:51着 09:51発 |
東海通 | 1番線 | 67分 |
09:53着 09:53発 |
港区役所 | 1番線 | 69分 |
09:55着 09:55発 |
築地口 | 1番線 | 71分 |
09:57着 |
名古屋港 | 73分 |