名古屋市営地下鉄名城線
普通 名古屋港行き
金山(愛知):平日ダイヤ 06:04発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:04発 | 金山(愛知) |
06:06着 06:06発 |
西高蔵 | 1番線 | 2分 |
06:08着 06:08発 |
熱田神宮西 | 1番線 | 4分 |
06:10着 06:10発 |
熱田神宮伝馬町 | 1番線 | 6分 |
06:12着 06:12発 |
堀田(名古屋市営) | 1番線 | 8分 |
06:14着 06:14発 |
妙音通 | 1番線 | 10分 |
06:16着 06:16発 |
新瑞橋 | 12分 |
06:19着 06:19発 |
瑞穂運動場東 | 15分 |
06:21着 06:21発 |
総合リハビリセンター | 1番線 | 17分 |
06:23着 06:23発 |
八事 | 3番線 | 19分 |
06:26着 06:26発 |
八事日赤 | 1番線 | 22分 |
06:29着 06:29発 |
名古屋大学 | 25分 |
06:31着 06:31発 |
本山(愛知) | 3番線 | 27分 |
06:34着 06:34発 |
自由ケ丘(愛知) | 1番線 | 30分 |
06:36着 06:36発 |
茶屋ケ坂 | 1番線 | 32分 |
06:38着 06:38発 |
砂田橋 | 1番線 | 34分 |
06:42着 06:42発 |
ナゴヤドーム前矢田 | 38分 |
06:44着 06:44発 |
大曽根 | 40分 |
06:46着 06:46発 |
平安通 | 1番線 | 42分 |
06:47着 06:47発 |
志賀本通 | 1番線 | 43分 |
06:49着 06:49発 |
黒川(愛知) | 1番線 | 45分 |
06:51着 06:51発 |
名城公園 | 1番線 | 47分 |
06:54着 06:54発 |
名古屋城 | 1番線 | 50分 |
06:56着 06:56発 |
久屋大通 | 1番線 | 52分 |
06:58着 06:58発 |
栄(名古屋) | 3番線 | 54分 |
06:59着 06:59発 |
矢場町 | 1番線 | 55分 |
07:01着 07:01発 |
上前津 | 1番線 | 57分 |
07:03着 07:03発 |
東別院 | 1番線 | 59分 |
07:06着 07:06発 |
金山(愛知) | 62分 |
07:09着 07:09発 |
日比野(名古屋市営) | 1番線 | 65分 |
07:11着 07:11発 |
六番町 | 1番線 | 67分 |
07:13着 07:13発 |
東海通 | 1番線 | 69分 |
07:14着 07:14発 |
港区役所 | 1番線 | 70分 |
07:16着 07:16発 |
築地口 | 1番線 | 72分 |
07:18着 |
名古屋港 | 74分 |