名古屋市営地下鉄名城線
普通
金山(愛知):土曜ダイヤ 16:05発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:05発 | 金山(愛知) |
16:07着 16:07発 |
西高蔵 | 1番線 | 2分 |
16:09着 16:09発 |
熱田神宮西 | 1番線 | 4分 |
16:11着 16:11発 |
熱田神宮伝馬町 | 1番線 | 6分 |
16:13着 16:13発 |
堀田(名古屋市営) | 1番線 | 8分 |
16:15着 16:15発 |
妙音通 | 1番線 | 10分 |
16:17着 16:17発 |
新瑞橋 | 12分 |
16:20着 16:20発 |
瑞穂運動場東 | 15分 |
16:22着 16:22発 |
総合リハビリセンター | 1番線 | 17分 |
16:24着 16:24発 |
八事 | 3番線 | 19分 |
16:27着 16:27発 |
八事日赤 | 1番線 | 22分 |
16:29着 16:29発 |
名古屋大学 | 24分 |
16:32着 16:32発 |
本山(愛知) | 3番線 | 27分 |
16:34着 16:34発 |
自由ケ丘(愛知) | 1番線 | 29分 |
16:36着 16:36発 |
茶屋ケ坂 | 1番線 | 31分 |
16:38着 16:38発 |
砂田橋 | 1番線 | 33分 |
16:41着 16:41発 |
ナゴヤドーム前矢田 | 36分 |
16:43着 16:43発 |
大曽根 | 38分 |
16:45着 16:45発 |
平安通 | 1番線 | 40分 |
16:47着 16:47発 |
志賀本通 | 1番線 | 42分 |
16:49着 16:49発 |
黒川(愛知) | 1番線 | 44分 |
16:51着 16:51発 |
名城公園 | 1番線 | 46分 |
16:53着 16:53発 |
名古屋城 | 1番線 | 48分 |
16:55着 16:55発 |
久屋大通 | 1番線 | 50分 |
16:57着 16:57発 |
栄(名古屋) | 3番線 | 52分 |
16:59着 16:59発 |
矢場町 | 1番線 | 54分 |
17:01着 17:01発 |
上前津 | 1番線 | 56分 |
17:03着 17:03発 |
東別院 | 1番線 | 58分 |
17:05着 17:05発 |
金山(愛知) | 60分 |
17:07着 17:07発 |
西高蔵 | 1番線 | 62分 |
17:09着 17:09発 |
熱田神宮西 | 1番線 | 64分 |
17:11着 17:11発 |
熱田神宮伝馬町 | 1番線 | 66分 |
17:13着 17:13発 |
堀田(名古屋市営) | 1番線 | 68分 |
17:15着 17:15発 |
妙音通 | 1番線 | 70分 |
17:17着 17:17発 |
新瑞橋 | 72分 |
17:20着 17:20発 |
瑞穂運動場東 | 75分 |
17:22着 17:22発 |
総合リハビリセンター | 1番線 | 77分 |
17:24着 17:24発 |
八事 | 3番線 | 79分 |
17:27着 17:27発 |
八事日赤 | 1番線 | 82分 |
17:29着 17:29発 |
名古屋大学 | 84分 |
17:32着 17:32発 |
本山(愛知) | 3番線 | 87分 |
17:34着 17:34発 |
自由ケ丘(愛知) | 1番線 | 89分 |
17:36着 17:36発 |
茶屋ケ坂 | 1番線 | 91分 |
17:38着 17:38発 |
砂田橋 | 1番線 | 93分 |
17:41着 17:41発 |
ナゴヤドーム前矢田 | 96分 |
17:43着 17:43発 |
大曽根 | 98分 |
17:45着 17:45発 |
平安通 | 1番線 | 100分 |
17:47着 17:47発 |
志賀本通 | 1番線 | 102分 |
17:49着 17:49発 |
黒川(愛知) | 1番線 | 104分 |
17:51着 17:51発 |
名城公園 | 1番線 | 106分 |
17:53着 17:53発 |
名古屋城 | 1番線 | 108分 |
17:55着 17:55発 |
久屋大通 | 1番線 | 110分 |
17:57着 17:57発 |
栄(名古屋) | 3番線 | 112分 |
17:59着 17:59発 |
矢場町 | 1番線 | 114分 |
18:01着 18:01発 |
上前津 | 1番線 | 116分 |
18:03着 18:03発 |
東別院 | 1番線 | 118分 |
18:05着 |
金山(愛知) | 120分 |