名古屋市営地下鉄名城線
普通
金山(愛知):土曜ダイヤ 14:35発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:35発 | 金山(愛知) |
14:37着 14:37発 |
西高蔵 | 1番線 | 2分 |
14:39着 14:39発 |
熱田神宮西 | 1番線 | 4分 |
14:41着 14:41発 |
熱田神宮伝馬町 | 1番線 | 6分 |
14:43着 14:43発 |
堀田(名古屋市営) | 1番線 | 8分 |
14:45着 14:45発 |
妙音通 | 1番線 | 10分 |
14:47着 14:47発 |
新瑞橋 | 12分 |
14:50着 14:50発 |
瑞穂運動場東 | 15分 |
14:52着 14:52発 |
総合リハビリセンター | 1番線 | 17分 |
14:54着 14:54発 |
八事 | 3番線 | 19分 |
14:57着 14:57発 |
八事日赤 | 1番線 | 22分 |
14:59着 14:59発 |
名古屋大学 | 24分 |
15:02着 15:02発 |
本山(愛知) | 3番線 | 27分 |
15:04着 15:04発 |
自由ケ丘(愛知) | 1番線 | 29分 |
15:06着 15:06発 |
茶屋ケ坂 | 1番線 | 31分 |
15:08着 15:08発 |
砂田橋 | 1番線 | 33分 |
15:11着 15:11発 |
ナゴヤドーム前矢田 | 36分 |
15:13着 15:13発 |
大曽根 | 38分 |
15:15着 15:15発 |
平安通 | 1番線 | 40分 |
15:17着 15:17発 |
志賀本通 | 1番線 | 42分 |
15:19着 15:19発 |
黒川(愛知) | 1番線 | 44分 |
15:21着 15:21発 |
名城公園 | 1番線 | 46分 |
15:23着 15:23発 |
名古屋城 | 1番線 | 48分 |
15:25着 15:25発 |
久屋大通 | 1番線 | 50分 |
15:27着 15:27発 |
栄(名古屋) | 3番線 | 52分 |
15:29着 15:29発 |
矢場町 | 1番線 | 54分 |
15:31着 15:31発 |
上前津 | 1番線 | 56分 |
15:33着 15:33発 |
東別院 | 1番線 | 58分 |
15:35着 15:35発 |
金山(愛知) | 60分 |
15:37着 15:37発 |
西高蔵 | 1番線 | 62分 |
15:39着 15:39発 |
熱田神宮西 | 1番線 | 64分 |
15:41着 15:41発 |
熱田神宮伝馬町 | 1番線 | 66分 |
15:43着 15:43発 |
堀田(名古屋市営) | 1番線 | 68分 |
15:45着 15:45発 |
妙音通 | 1番線 | 70分 |
15:47着 15:47発 |
新瑞橋 | 72分 |
15:50着 15:50発 |
瑞穂運動場東 | 75分 |
15:52着 15:52発 |
総合リハビリセンター | 1番線 | 77分 |
15:54着 15:54発 |
八事 | 3番線 | 79分 |
15:57着 15:57発 |
八事日赤 | 1番線 | 82分 |
15:59着 15:59発 |
名古屋大学 | 84分 |
16:02着 16:02発 |
本山(愛知) | 3番線 | 87分 |
16:04着 16:04発 |
自由ケ丘(愛知) | 1番線 | 89分 |
16:06着 16:06発 |
茶屋ケ坂 | 1番線 | 91分 |
16:08着 16:08発 |
砂田橋 | 1番線 | 93分 |
16:11着 16:11発 |
ナゴヤドーム前矢田 | 96分 |
16:13着 16:13発 |
大曽根 | 98分 |
16:15着 16:15発 |
平安通 | 1番線 | 100分 |
16:17着 16:17発 |
志賀本通 | 1番線 | 102分 |
16:19着 16:19発 |
黒川(愛知) | 1番線 | 104分 |
16:21着 16:21発 |
名城公園 | 1番線 | 106分 |
16:23着 16:23発 |
名古屋城 | 1番線 | 108分 |
16:25着 16:25発 |
久屋大通 | 1番線 | 110分 |
16:27着 16:27発 |
栄(名古屋) | 3番線 | 112分 |
16:29着 16:29発 |
矢場町 | 1番線 | 114分 |
16:31着 16:31発 |
上前津 | 1番線 | 116分 |
16:33着 16:33発 |
東別院 | 1番線 | 118分 |
16:35着 |
金山(愛知) | 120分 |