名古屋市営地下鉄名城線
普通
金山(愛知):土曜ダイヤ 12:05発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:05発 | 金山(愛知) |
12:07着 12:07発 |
西高蔵 | 1番線 | 2分 |
12:09着 12:09発 |
熱田神宮西 | 1番線 | 4分 |
12:11着 12:11発 |
熱田神宮伝馬町 | 1番線 | 6分 |
12:13着 12:13発 |
堀田(名古屋市営) | 1番線 | 8分 |
12:15着 12:15発 |
妙音通 | 1番線 | 10分 |
12:17着 12:17発 |
新瑞橋 | 12分 |
12:20着 12:20発 |
瑞穂運動場東 | 15分 |
12:22着 12:22発 |
総合リハビリセンター | 1番線 | 17分 |
12:24着 12:24発 |
八事 | 3番線 | 19分 |
12:27着 12:27発 |
八事日赤 | 1番線 | 22分 |
12:29着 12:29発 |
名古屋大学 | 24分 |
12:32着 12:32発 |
本山(愛知) | 3番線 | 27分 |
12:34着 12:34発 |
自由ケ丘(愛知) | 1番線 | 29分 |
12:36着 12:36発 |
茶屋ケ坂 | 1番線 | 31分 |
12:38着 12:38発 |
砂田橋 | 1番線 | 33分 |
12:41着 12:41発 |
ナゴヤドーム前矢田 | 36分 |
12:43着 12:43発 |
大曽根 | 38分 |
12:45着 12:45発 |
平安通 | 1番線 | 40分 |
12:47着 12:47発 |
志賀本通 | 1番線 | 42分 |
12:49着 12:49発 |
黒川(愛知) | 1番線 | 44分 |
12:51着 12:51発 |
名城公園 | 1番線 | 46分 |
12:53着 12:53発 |
名古屋城 | 1番線 | 48分 |
12:55着 12:55発 |
久屋大通 | 1番線 | 50分 |
12:57着 12:57発 |
栄(名古屋) | 3番線 | 52分 |
12:59着 12:59発 |
矢場町 | 1番線 | 54分 |
13:01着 13:01発 |
上前津 | 1番線 | 56分 |
13:03着 13:03発 |
東別院 | 1番線 | 58分 |
13:05着 13:05発 |
金山(愛知) | 60分 |
13:07着 13:07発 |
西高蔵 | 1番線 | 62分 |
13:09着 13:09発 |
熱田神宮西 | 1番線 | 64分 |
13:11着 13:11発 |
熱田神宮伝馬町 | 1番線 | 66分 |
13:13着 13:13発 |
堀田(名古屋市営) | 1番線 | 68分 |
13:15着 13:15発 |
妙音通 | 1番線 | 70分 |
13:17着 13:17発 |
新瑞橋 | 72分 |
13:20着 13:20発 |
瑞穂運動場東 | 75分 |
13:22着 13:22発 |
総合リハビリセンター | 1番線 | 77分 |
13:24着 13:24発 |
八事 | 3番線 | 79分 |
13:27着 13:27発 |
八事日赤 | 1番線 | 82分 |
13:29着 13:29発 |
名古屋大学 | 84分 |
13:32着 13:32発 |
本山(愛知) | 3番線 | 87分 |
13:34着 13:34発 |
自由ケ丘(愛知) | 1番線 | 89分 |
13:36着 13:36発 |
茶屋ケ坂 | 1番線 | 91分 |
13:38着 13:38発 |
砂田橋 | 1番線 | 93分 |
13:41着 13:41発 |
ナゴヤドーム前矢田 | 96分 |
13:43着 13:43発 |
大曽根 | 98分 |
13:45着 13:45発 |
平安通 | 1番線 | 100分 |
13:47着 13:47発 |
志賀本通 | 1番線 | 102分 |
13:49着 13:49発 |
黒川(愛知) | 1番線 | 104分 |
13:51着 13:51発 |
名城公園 | 1番線 | 106分 |
13:53着 13:53発 |
名古屋城 | 1番線 | 108分 |
13:55着 13:55発 |
久屋大通 | 1番線 | 110分 |
13:57着 13:57発 |
栄(名古屋) | 3番線 | 112分 |
13:59着 13:59発 |
矢場町 | 1番線 | 114分 |
14:01着 14:01発 |
上前津 | 1番線 | 116分 |
14:03着 14:03発 |
東別院 | 1番線 | 118分 |
14:05着 |
金山(愛知) | 120分 |