名古屋市営地下鉄名城線
普通
金山(愛知):平日ダイヤ 21:13発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:13発 | 金山(愛知) |
21:15着 21:15発 |
東別院 | 2番線 | 2分 |
21:17着 21:17発 |
上前津 | 2番線 | 4分 |
21:19着 21:19発 |
矢場町 | 2番線 | 6分 |
21:21着 21:21発 |
栄(名古屋) | 4番線 | 8分 |
21:23着 21:23発 |
久屋大通 | 2番線 | 10分 |
21:25着 21:25発 |
名古屋城 | 2番線 | 12分 |
21:27着 21:27発 |
名城公園 | 2番線 | 14分 |
21:29着 21:29発 |
黒川(愛知) | 2番線 | 16分 |
21:31着 21:31発 |
志賀本通 | 2番線 | 18分 |
21:33着 21:33発 |
平安通 | 2番線 | 20分 |
21:35着 21:35発 |
大曽根 | 22分 |
21:39着 21:39発 |
ナゴヤドーム前矢田 | 26分 |
21:41着 21:41発 |
砂田橋 | 2番線 | 28分 |
21:42着 21:42発 |
茶屋ケ坂 | 2番線 | 29分 |
21:45着 21:45発 |
自由ケ丘(愛知) | 2番線 | 32分 |
21:48着 21:48発 |
本山(愛知) | 4番線 | 35分 |
21:50着 21:50発 |
名古屋大学 | 37分 |
21:52着 21:52発 |
八事日赤 | 2番線 | 39分 |
21:55着 21:55発 |
八事 | 4番線 | 42分 |
21:57着 21:57発 |
総合リハビリセンター | 2番線 | 44分 |
21:59着 21:59発 |
瑞穂運動場東 | 46分 |
22:02着 22:02発 |
新瑞橋 | 49分 |
22:04着 22:04発 |
妙音通 | 2番線 | 51分 |
22:06着 22:06発 |
堀田(名古屋市営) | 2番線 | 53分 |
22:08着 22:08発 |
熱田神宮伝馬町 | 2番線 | 55分 |
22:10着 22:10発 |
熱田神宮西 | 2番線 | 57分 |
22:12着 22:12発 |
西高蔵 | 2番線 | 59分 |
22:14着 22:14発 |
金山(愛知) | 61分 |
22:16着 22:16発 |
東別院 | 2番線 | 63分 |
22:18着 22:18発 |
上前津 | 2番線 | 65分 |
22:20着 22:20発 |
矢場町 | 2番線 | 67分 |
22:22着 22:22発 |
栄(名古屋) | 4番線 | 69分 |
22:24着 22:24発 |
久屋大通 | 2番線 | 71分 |
22:26着 22:26発 |
名古屋城 | 2番線 | 73分 |
22:28着 22:28発 |
名城公園 | 2番線 | 75分 |
22:30着 22:30発 |
黒川(愛知) | 2番線 | 77分 |
22:32着 22:32発 |
志賀本通 | 2番線 | 79分 |
22:34着 22:34発 |
平安通 | 2番線 | 81分 |
22:36着 22:36発 |
大曽根 | 83分 |
22:39着 22:39発 |
ナゴヤドーム前矢田 | 86分 |
22:41着 22:41発 |
砂田橋 | 2番線 | 88分 |
22:42着 22:42発 |
茶屋ケ坂 | 2番線 | 89分 |
22:45着 22:45発 |
自由ケ丘(愛知) | 2番線 | 92分 |
22:48着 22:48発 |
本山(愛知) | 4番線 | 95分 |
22:50着 22:50発 |
名古屋大学 | 97分 |
22:52着 22:52発 |
八事日赤 | 2番線 | 99分 |
22:55着 22:55発 |
八事 | 4番線 | 102分 |
22:57着 22:57発 |
総合リハビリセンター | 2番線 | 104分 |
22:59着 22:59発 |
瑞穂運動場東 | 106分 |
23:02着 23:02発 |
新瑞橋 | 109分 |
23:04着 23:04発 |
妙音通 | 2番線 | 111分 |
23:06着 23:06発 |
堀田(名古屋市営) | 2番線 | 113分 |
23:08着 23:08発 |
熱田神宮伝馬町 | 2番線 | 115分 |
23:10着 23:10発 |
熱田神宮西 | 2番線 | 117分 |
23:12着 23:12発 |
西高蔵 | 2番線 | 119分 |
23:14着 |
金山(愛知) | 121分 |