名古屋市営地下鉄名城線
普通
金山(愛知):平日ダイヤ 20:58発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:58発 | 金山(愛知) |
21:00着 21:00発 |
東別院 | 2番線 | 2分 |
21:02着 21:02発 |
上前津 | 2番線 | 4分 |
21:04着 21:04発 |
矢場町 | 2番線 | 6分 |
21:06着 21:06発 |
栄(名古屋) | 4番線 | 8分 |
21:08着 21:08発 |
久屋大通 | 2番線 | 10分 |
21:10着 21:10発 |
名古屋城 | 2番線 | 12分 |
21:12着 21:12発 |
名城公園 | 2番線 | 14分 |
21:14着 21:14発 |
黒川(愛知) | 2番線 | 16分 |
21:16着 21:16発 |
志賀本通 | 2番線 | 18分 |
21:18着 21:18発 |
平安通 | 2番線 | 20分 |
21:20着 21:20発 |
大曽根 | 22分 |
21:23着 21:23発 |
ナゴヤドーム前矢田 | 25分 |
21:25着 21:25発 |
砂田橋 | 2番線 | 27分 |
21:26着 21:26発 |
茶屋ケ坂 | 2番線 | 28分 |
21:29着 21:29発 |
自由ケ丘(愛知) | 2番線 | 31分 |
21:32着 21:32発 |
本山(愛知) | 4番線 | 34分 |
21:34着 21:34発 |
名古屋大学 | 36分 |
21:36着 21:36発 |
八事日赤 | 2番線 | 38分 |
21:39着 21:39発 |
八事 | 4番線 | 41分 |
21:41着 21:41発 |
総合リハビリセンター | 2番線 | 43分 |
21:43着 21:43発 |
瑞穂運動場東 | 45分 |
21:46着 21:46発 |
新瑞橋 | 48分 |
21:48着 21:48発 |
妙音通 | 2番線 | 50分 |
21:50着 21:50発 |
堀田(名古屋市営) | 2番線 | 52分 |
21:52着 21:52発 |
熱田神宮伝馬町 | 2番線 | 54分 |
21:54着 21:54発 |
熱田神宮西 | 2番線 | 56分 |
21:56着 21:56発 |
西高蔵 | 2番線 | 58分 |
21:58着 21:58発 |
金山(愛知) | 60分 |
22:00着 22:00発 |
東別院 | 2番線 | 62分 |
22:02着 22:02発 |
上前津 | 2番線 | 64分 |
22:04着 22:04発 |
矢場町 | 2番線 | 66分 |
22:06着 22:06発 |
栄(名古屋) | 4番線 | 68分 |
22:08着 22:08発 |
久屋大通 | 2番線 | 70分 |
22:10着 22:10発 |
名古屋城 | 2番線 | 72分 |
22:12着 22:12発 |
名城公園 | 2番線 | 74分 |
22:14着 22:14発 |
黒川(愛知) | 2番線 | 76分 |
22:16着 22:16発 |
志賀本通 | 2番線 | 78分 |
22:18着 22:18発 |
平安通 | 2番線 | 80分 |
22:20着 22:20発 |
大曽根 | 82分 |
22:23着 |
ナゴヤドーム前矢田 | 85分 |