名古屋市営地下鉄名城線
普通 大曽根行き
金山(愛知):平日ダイヤ 19:41発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:41発 | 金山(愛知) |
19:43着 19:43発 |
東別院 | 2番線 | 2分 |
19:45着 19:45発 |
上前津 | 2番線 | 4分 |
19:47着 19:47発 |
矢場町 | 2番線 | 6分 |
19:49着 19:49発 |
栄(名古屋) | 4番線 | 8分 |
19:51着 19:51発 |
久屋大通 | 2番線 | 10分 |
19:53着 19:53発 |
名古屋城 | 2番線 | 12分 |
19:55着 19:55発 |
名城公園 | 2番線 | 14分 |
19:57着 19:57発 |
黒川(愛知) | 2番線 | 16分 |
19:59着 19:59発 |
志賀本通 | 2番線 | 18分 |
20:01着 20:01発 |
平安通 | 2番線 | 20分 |
20:03着 |
大曽根 | 22分 |