名古屋市営地下鉄名城線
普通 大曽根行き
金山(愛知):平日ダイヤ 19:34発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:34発 | 金山(愛知) |
19:36着 19:36発 |
東別院 | 2番線 | 2分 |
19:38着 19:38発 |
上前津 | 2番線 | 4分 |
19:40着 19:40発 |
矢場町 | 2番線 | 6分 |
19:42着 19:42発 |
栄(名古屋) | 4番線 | 8分 |
19:44着 19:44発 |
久屋大通 | 2番線 | 10分 |
19:46着 19:46発 |
名古屋城 | 2番線 | 12分 |
19:48着 19:48発 |
名城公園 | 2番線 | 14分 |
19:50着 19:50発 |
黒川(愛知) | 2番線 | 16分 |
19:52着 19:52発 |
志賀本通 | 2番線 | 18分 |
19:54着 19:54発 |
平安通 | 2番線 | 20分 |
19:56着 |
大曽根 | 22分 |