名古屋市営地下鉄名城線
普通 大曽根行き
金山(愛知):平日ダイヤ 18:52発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:52発 | 金山(愛知) |
18:54着 18:54発 |
東別院 | 2番線 | 2分 |
18:56着 18:56発 |
上前津 | 2番線 | 4分 |
18:58着 18:58発 |
矢場町 | 2番線 | 6分 |
19:00着 19:00発 |
栄(名古屋) | 4番線 | 8分 |
19:02着 19:02発 |
久屋大通 | 2番線 | 10分 |
19:04着 19:04発 |
名古屋城 | 2番線 | 12分 |
19:06着 19:06発 |
名城公園 | 2番線 | 14分 |
19:08着 19:08発 |
黒川(愛知) | 2番線 | 16分 |
19:10着 19:10発 |
志賀本通 | 2番線 | 18分 |
19:12着 19:12発 |
平安通 | 2番線 | 20分 |
19:14着 |
大曽根 | 22分 |