名古屋市営地下鉄名城線
普通
金山(愛知):土曜ダイヤ 08:24発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:24発 | 金山(愛知) |
08:26着 08:26発 |
東別院 | 2番線 | 2分 |
08:28着 08:28発 |
上前津 | 2番線 | 4分 |
08:30着 08:30発 |
矢場町 | 2番線 | 6分 |
08:32着 08:32発 |
栄(名古屋) | 4番線 | 8分 |
08:34着 08:34発 |
久屋大通 | 2番線 | 10分 |
08:36着 08:36発 |
名古屋城 | 2番線 | 12分 |
08:38着 08:38発 |
名城公園 | 2番線 | 14分 |
08:40着 08:40発 |
黒川(愛知) | 2番線 | 16分 |
08:42着 08:42発 |
志賀本通 | 2番線 | 18分 |
08:44着 08:44発 |
平安通 | 2番線 | 20分 |
08:46着 08:46発 |
大曽根 | 22分 |
08:49着 08:49発 |
ナゴヤドーム前矢田 | 25分 |
08:51着 08:51発 |
砂田橋 | 2番線 | 27分 |
08:52着 08:52発 |
茶屋ケ坂 | 2番線 | 28分 |
08:55着 08:55発 |
自由ケ丘(愛知) | 2番線 | 31分 |
08:58着 08:58発 |
本山(愛知) | 4番線 | 34分 |
09:00着 09:00発 |
名古屋大学 | 36分 |
09:02着 09:02発 |
八事日赤 | 2番線 | 38分 |
09:05着 09:05発 |
八事 | 4番線 | 41分 |
09:07着 09:07発 |
総合リハビリセンター | 2番線 | 43分 |
09:09着 09:09発 |
瑞穂運動場東 | 45分 |
09:12着 09:12発 |
新瑞橋 | 48分 |
09:14着 09:14発 |
妙音通 | 2番線 | 50分 |
09:16着 09:16発 |
堀田(名古屋市営) | 2番線 | 52分 |
09:18着 09:18発 |
熱田神宮伝馬町 | 2番線 | 54分 |
09:20着 09:20発 |
熱田神宮西 | 2番線 | 56分 |
09:22着 09:22発 |
西高蔵 | 2番線 | 58分 |
09:24着 09:24発 |
金山(愛知) | 60分 |
09:26着 09:26発 |
東別院 | 2番線 | 62分 |
09:28着 09:28発 |
上前津 | 2番線 | 64分 |
09:30着 09:30発 |
矢場町 | 2番線 | 66分 |
09:32着 09:32発 |
栄(名古屋) | 4番線 | 68分 |
09:34着 09:34発 |
久屋大通 | 2番線 | 70分 |
09:36着 09:36発 |
名古屋城 | 2番線 | 72分 |
09:38着 09:38発 |
名城公園 | 2番線 | 74分 |
09:40着 09:40発 |
黒川(愛知) | 2番線 | 76分 |
09:42着 09:42発 |
志賀本通 | 2番線 | 78分 |
09:44着 09:44発 |
平安通 | 2番線 | 80分 |
09:46着 09:46発 |
大曽根 | 82分 |
09:49着 09:49発 |
ナゴヤドーム前矢田 | 85分 |
09:51着 09:51発 |
砂田橋 | 2番線 | 87分 |
09:52着 09:52発 |
茶屋ケ坂 | 2番線 | 88分 |
09:55着 09:55発 |
自由ケ丘(愛知) | 2番線 | 91分 |
09:58着 09:58発 |
本山(愛知) | 4番線 | 94分 |
10:00着 10:00発 |
名古屋大学 | 96分 |
10:02着 10:02発 |
八事日赤 | 2番線 | 98分 |
10:05着 10:05発 |
八事 | 4番線 | 101分 |
10:07着 10:07発 |
総合リハビリセンター | 2番線 | 103分 |
10:09着 10:09発 |
瑞穂運動場東 | 105分 |
10:12着 10:12発 |
新瑞橋 | 108分 |
10:14着 10:14発 |
妙音通 | 2番線 | 110分 |
10:16着 10:16発 |
堀田(名古屋市営) | 2番線 | 112分 |
10:18着 10:18発 |
熱田神宮伝馬町 | 2番線 | 114分 |
10:20着 10:20発 |
熱田神宮西 | 2番線 | 116分 |
10:22着 10:22発 |
西高蔵 | 2番線 | 118分 |
10:24着 |
金山(愛知) | 120分 |