名古屋市営地下鉄名城線
普通
金山(愛知):平日ダイヤ 10:04発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:04発 | 金山(愛知) |
10:06着 10:06発 |
東別院 | 2番線 | 2分 |
10:08着 10:08発 |
上前津 | 2番線 | 4分 |
10:10着 10:10発 |
矢場町 | 2番線 | 6分 |
10:12着 10:12発 |
栄(名古屋) | 4番線 | 8分 |
10:14着 10:14発 |
久屋大通 | 2番線 | 10分 |
10:16着 10:16発 |
名古屋城 | 2番線 | 12分 |
10:18着 10:18発 |
名城公園 | 2番線 | 14分 |
10:20着 10:20発 |
黒川(愛知) | 2番線 | 16分 |
10:22着 10:22発 |
志賀本通 | 2番線 | 18分 |
10:24着 10:24発 |
平安通 | 2番線 | 20分 |
10:26着 10:26発 |
大曽根 | 22分 |
10:29着 10:29発 |
ナゴヤドーム前矢田 | 25分 |
10:31着 10:31発 |
砂田橋 | 2番線 | 27分 |
10:32着 10:32発 |
茶屋ケ坂 | 2番線 | 28分 |
10:35着 10:35発 |
自由ケ丘(愛知) | 2番線 | 31分 |
10:38着 10:38発 |
本山(愛知) | 4番線 | 34分 |
10:40着 10:40発 |
名古屋大学 | 36分 |
10:42着 10:42発 |
八事日赤 | 2番線 | 38分 |
10:45着 10:45発 |
八事 | 4番線 | 41分 |
10:47着 10:47発 |
総合リハビリセンター | 2番線 | 43分 |
10:49着 10:49発 |
瑞穂運動場東 | 45分 |
10:52着 10:52発 |
新瑞橋 | 48分 |
10:54着 10:54発 |
妙音通 | 2番線 | 50分 |
10:56着 10:56発 |
堀田(名古屋市営) | 2番線 | 52分 |
10:58着 10:58発 |
熱田神宮伝馬町 | 2番線 | 54分 |
11:00着 11:00発 |
熱田神宮西 | 2番線 | 56分 |
11:02着 11:02発 |
西高蔵 | 2番線 | 58分 |
11:04着 11:04発 |
金山(愛知) | 60分 |
11:06着 11:06発 |
東別院 | 2番線 | 62分 |
11:08着 11:08発 |
上前津 | 2番線 | 64分 |
11:10着 11:10発 |
矢場町 | 2番線 | 66分 |
11:12着 11:12発 |
栄(名古屋) | 4番線 | 68分 |
11:14着 11:14発 |
久屋大通 | 2番線 | 70分 |
11:16着 11:16発 |
名古屋城 | 2番線 | 72分 |
11:18着 11:18発 |
名城公園 | 2番線 | 74分 |
11:20着 11:20発 |
黒川(愛知) | 2番線 | 76分 |
11:22着 11:22発 |
志賀本通 | 2番線 | 78分 |
11:24着 11:24発 |
平安通 | 2番線 | 80分 |
11:26着 11:26発 |
大曽根 | 82分 |
11:29着 11:29発 |
ナゴヤドーム前矢田 | 85分 |
11:31着 11:31発 |
砂田橋 | 2番線 | 87分 |
11:32着 11:32発 |
茶屋ケ坂 | 2番線 | 88分 |
11:35着 11:35発 |
自由ケ丘(愛知) | 2番線 | 91分 |
11:38着 11:38発 |
本山(愛知) | 4番線 | 94分 |
11:40着 11:40発 |
名古屋大学 | 96分 |
11:42着 11:42発 |
八事日赤 | 2番線 | 98分 |
11:45着 11:45発 |
八事 | 4番線 | 101分 |
11:47着 11:47発 |
総合リハビリセンター | 2番線 | 103分 |
11:49着 11:49発 |
瑞穂運動場東 | 105分 |
11:52着 11:52発 |
新瑞橋 | 108分 |
11:54着 11:54発 |
妙音通 | 2番線 | 110分 |
11:56着 11:56発 |
堀田(名古屋市営) | 2番線 | 112分 |
11:58着 11:58発 |
熱田神宮伝馬町 | 2番線 | 114分 |
12:00着 12:00発 |
熱田神宮西 | 2番線 | 116分 |
12:02着 12:02発 |
西高蔵 | 2番線 | 118分 |
12:04着 |
金山(愛知) | 120分 |