名古屋市営地下鉄名城線 始発:名古屋港
普通 大曽根行き
金山(愛知):平日ダイヤ 08:08発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:07着 08:08発 |
金山(愛知) |
08:10着 08:10発 |
東別院 | 2番線 | 2分 |
08:12着 08:12発 |
上前津 | 2番線 | 4分 |
08:14着 08:14発 |
矢場町 | 2番線 | 6分 |
08:16着 08:16発 |
栄(名古屋) | 4番線 | 8分 |
08:18着 08:18発 |
久屋大通 | 2番線 | 10分 |
08:20着 08:20発 |
名古屋城 | 2番線 | 12分 |
08:22着 08:22発 |
名城公園 | 2番線 | 14分 |
08:24着 08:24発 |
黒川(愛知) | 2番線 | 16分 |
08:26着 08:26発 |
志賀本通 | 2番線 | 18分 |
08:28着 08:28発 |
平安通 | 2番線 | 20分 |
08:30着 |
大曽根 | 22分 |