名古屋市営地下鉄名城線
普通
金山(愛知):平日ダイヤ 06:10発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:10発 | 金山(愛知) |
06:12着 06:12発 |
東別院 | 2番線 | 2分 |
06:14着 06:14発 |
上前津 | 2番線 | 4分 |
06:16着 06:16発 |
矢場町 | 2番線 | 6分 |
06:18着 06:18発 |
栄(名古屋) | 4番線 | 8分 |
06:20着 06:20発 |
久屋大通 | 2番線 | 10分 |
06:22着 06:22発 |
名古屋城 | 2番線 | 12分 |
06:24着 06:24発 |
名城公園 | 2番線 | 14分 |
06:26着 06:26発 |
黒川(愛知) | 2番線 | 16分 |
06:28着 06:28発 |
志賀本通 | 2番線 | 18分 |
06:30着 06:30発 |
平安通 | 2番線 | 20分 |
06:32着 06:32発 |
大曽根 | 22分 |
06:38着 06:38発 |
ナゴヤドーム前矢田 | 28分 |
06:40着 06:40発 |
砂田橋 | 2番線 | 30分 |
06:41着 06:41発 |
茶屋ケ坂 | 2番線 | 31分 |
06:44着 06:44発 |
自由ケ丘(愛知) | 2番線 | 34分 |
06:47着 06:47発 |
本山(愛知) | 4番線 | 37分 |
06:49着 06:49発 |
名古屋大学 | 39分 |
06:51着 06:51発 |
八事日赤 | 2番線 | 41分 |
06:54着 06:54発 |
八事 | 4番線 | 44分 |
06:56着 06:56発 |
総合リハビリセンター | 2番線 | 46分 |
06:58着 06:58発 |
瑞穂運動場東 | 48分 |
07:01着 07:01発 |
新瑞橋 | 51分 |
07:03着 07:03発 |
妙音通 | 2番線 | 53分 |
07:05着 07:05発 |
堀田(名古屋市営) | 2番線 | 55分 |
07:07着 07:07発 |
熱田神宮伝馬町 | 2番線 | 57分 |
07:09着 07:09発 |
熱田神宮西 | 2番線 | 59分 |
07:11着 07:11発 |
西高蔵 | 2番線 | 61分 |
07:13着 07:13発 |
金山(愛知) | 63分 |
07:15着 07:15発 |
東別院 | 2番線 | 65分 |
07:17着 07:17発 |
上前津 | 2番線 | 67分 |
07:19着 07:19発 |
矢場町 | 2番線 | 69分 |
07:21着 07:21発 |
栄(名古屋) | 4番線 | 71分 |
07:23着 07:23発 |
久屋大通 | 2番線 | 73分 |
07:25着 07:25発 |
名古屋城 | 2番線 | 75分 |
07:27着 07:27発 |
名城公園 | 2番線 | 77分 |
07:29着 07:29発 |
黒川(愛知) | 2番線 | 79分 |
07:31着 07:31発 |
志賀本通 | 2番線 | 81分 |
07:33着 07:33発 |
平安通 | 2番線 | 83分 |
07:35着 |
大曽根 | 85分 |