名古屋市営地下鉄名城線
普通
金山(愛知):土曜ダイヤ 19:14発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:14発 | 金山(愛知) |
19:16着 19:16発 |
東別院 | 2番線 | 2分 |
19:18着 19:18発 |
上前津 | 2番線 | 4分 |
19:20着 19:20発 |
矢場町 | 2番線 | 6分 |
19:22着 19:22発 |
栄(名古屋) | 4番線 | 8分 |
19:24着 19:24発 |
久屋大通 | 2番線 | 10分 |
19:26着 19:26発 |
名古屋城 | 2番線 | 12分 |
19:28着 19:28発 |
名城公園 | 2番線 | 14分 |
19:30着 19:30発 |
黒川(愛知) | 2番線 | 16分 |
19:32着 19:32発 |
志賀本通 | 2番線 | 18分 |
19:34着 19:34発 |
平安通 | 2番線 | 20分 |
19:36着 19:36発 |
大曽根 | 22分 |
19:39着 19:39発 |
ナゴヤドーム前矢田 | 25分 |
19:41着 19:41発 |
砂田橋 | 2番線 | 27分 |
19:42着 19:42発 |
茶屋ケ坂 | 2番線 | 28分 |
19:45着 19:45発 |
自由ケ丘(愛知) | 2番線 | 31分 |
19:48着 19:48発 |
本山(愛知) | 4番線 | 34分 |
19:50着 19:50発 |
名古屋大学 | 36分 |
19:52着 19:52発 |
八事日赤 | 2番線 | 38分 |
19:55着 19:55発 |
八事 | 4番線 | 41分 |
19:57着 19:57発 |
総合リハビリセンター | 2番線 | 43分 |
19:59着 19:59発 |
瑞穂運動場東 | 45分 |
20:02着 20:02発 |
新瑞橋 | 48分 |
20:04着 20:04発 |
妙音通 | 2番線 | 50分 |
20:06着 20:06発 |
堀田(名古屋市営) | 2番線 | 52分 |
20:08着 20:08発 |
熱田神宮伝馬町 | 2番線 | 54分 |
20:10着 20:10発 |
熱田神宮西 | 2番線 | 56分 |
20:12着 20:12発 |
西高蔵 | 2番線 | 58分 |
20:14着 20:14発 |
金山(愛知) | 60分 |
20:16着 20:16発 |
東別院 | 2番線 | 62分 |
20:18着 20:18発 |
上前津 | 2番線 | 64分 |
20:20着 20:20発 |
矢場町 | 2番線 | 66分 |
20:22着 20:22発 |
栄(名古屋) | 4番線 | 68分 |
20:24着 20:24発 |
久屋大通 | 2番線 | 70分 |
20:26着 20:26発 |
名古屋城 | 2番線 | 72分 |
20:28着 20:28発 |
名城公園 | 2番線 | 74分 |
20:30着 20:30発 |
黒川(愛知) | 2番線 | 76分 |
20:32着 20:32発 |
志賀本通 | 2番線 | 78分 |
20:34着 20:34発 |
平安通 | 2番線 | 80分 |
20:36着 20:36発 |
大曽根 | 82分 |
20:39着 20:39発 |
ナゴヤドーム前矢田 | 85分 |
20:41着 20:41発 |
砂田橋 | 2番線 | 87分 |
20:42着 20:42発 |
茶屋ケ坂 | 2番線 | 88分 |
20:45着 20:45発 |
自由ケ丘(愛知) | 2番線 | 91分 |
20:48着 20:48発 |
本山(愛知) | 4番線 | 94分 |
20:50着 20:50発 |
名古屋大学 | 96分 |
20:52着 20:52発 |
八事日赤 | 2番線 | 98分 |
20:55着 20:55発 |
八事 | 4番線 | 101分 |
20:57着 20:57発 |
総合リハビリセンター | 2番線 | 103分 |
20:59着 20:59発 |
瑞穂運動場東 | 105分 |
21:02着 21:02発 |
新瑞橋 | 108分 |
21:04着 21:04発 |
妙音通 | 2番線 | 110分 |
21:06着 21:06発 |
堀田(名古屋市営) | 2番線 | 112分 |
21:08着 21:08発 |
熱田神宮伝馬町 | 2番線 | 114分 |
21:10着 21:10発 |
熱田神宮西 | 2番線 | 116分 |
21:12着 21:12発 |
西高蔵 | 2番線 | 118分 |
21:14着 |
金山(愛知) | 120分 |