名古屋市営地下鉄名城線
普通
金山(愛知):土曜ダイヤ 16:34発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:34発 | 金山(愛知) |
16:36着 16:36発 |
東別院 | 2番線 | 2分 |
16:38着 16:38発 |
上前津 | 2番線 | 4分 |
16:40着 16:40発 |
矢場町 | 2番線 | 6分 |
16:42着 16:42発 |
栄(名古屋) | 4番線 | 8分 |
16:44着 16:44発 |
久屋大通 | 2番線 | 10分 |
16:46着 16:46発 |
名古屋城 | 2番線 | 12分 |
16:48着 16:48発 |
名城公園 | 2番線 | 14分 |
16:50着 16:50発 |
黒川(愛知) | 2番線 | 16分 |
16:52着 16:52発 |
志賀本通 | 2番線 | 18分 |
16:54着 16:54発 |
平安通 | 2番線 | 20分 |
16:56着 16:56発 |
大曽根 | 22分 |
16:59着 16:59発 |
ナゴヤドーム前矢田 | 25分 |
17:01着 17:01発 |
砂田橋 | 2番線 | 27分 |
17:02着 17:02発 |
茶屋ケ坂 | 2番線 | 28分 |
17:05着 17:05発 |
自由ケ丘(愛知) | 2番線 | 31分 |
17:08着 17:08発 |
本山(愛知) | 4番線 | 34分 |
17:10着 17:10発 |
名古屋大学 | 36分 |
17:12着 17:12発 |
八事日赤 | 2番線 | 38分 |
17:15着 17:15発 |
八事 | 4番線 | 41分 |
17:17着 17:17発 |
総合リハビリセンター | 2番線 | 43分 |
17:19着 17:19発 |
瑞穂運動場東 | 45分 |
17:22着 17:22発 |
新瑞橋 | 48分 |
17:24着 17:24発 |
妙音通 | 2番線 | 50分 |
17:26着 17:26発 |
堀田(名古屋市営) | 2番線 | 52分 |
17:28着 17:28発 |
熱田神宮伝馬町 | 2番線 | 54分 |
17:30着 17:30発 |
熱田神宮西 | 2番線 | 56分 |
17:32着 17:32発 |
西高蔵 | 2番線 | 58分 |
17:34着 17:34発 |
金山(愛知) | 60分 |
17:36着 17:36発 |
東別院 | 2番線 | 62分 |
17:38着 17:38発 |
上前津 | 2番線 | 64分 |
17:40着 17:40発 |
矢場町 | 2番線 | 66分 |
17:42着 17:42発 |
栄(名古屋) | 4番線 | 68分 |
17:44着 17:44発 |
久屋大通 | 2番線 | 70分 |
17:46着 17:46発 |
名古屋城 | 2番線 | 72分 |
17:48着 17:48発 |
名城公園 | 2番線 | 74分 |
17:50着 17:50発 |
黒川(愛知) | 2番線 | 76分 |
17:52着 17:52発 |
志賀本通 | 2番線 | 78分 |
17:54着 17:54発 |
平安通 | 2番線 | 80分 |
17:56着 17:56発 |
大曽根 | 82分 |
17:59着 17:59発 |
ナゴヤドーム前矢田 | 85分 |
18:01着 18:01発 |
砂田橋 | 2番線 | 87分 |
18:02着 18:02発 |
茶屋ケ坂 | 2番線 | 88分 |
18:05着 18:05発 |
自由ケ丘(愛知) | 2番線 | 91分 |
18:08着 18:08発 |
本山(愛知) | 4番線 | 94分 |
18:10着 18:10発 |
名古屋大学 | 96分 |
18:12着 18:12発 |
八事日赤 | 2番線 | 98分 |
18:15着 18:15発 |
八事 | 4番線 | 101分 |
18:17着 18:17発 |
総合リハビリセンター | 2番線 | 103分 |
18:19着 18:19発 |
瑞穂運動場東 | 105分 |
18:22着 18:22発 |
新瑞橋 | 108分 |
18:24着 18:24発 |
妙音通 | 2番線 | 110分 |
18:26着 18:26発 |
堀田(名古屋市営) | 2番線 | 112分 |
18:28着 18:28発 |
熱田神宮伝馬町 | 2番線 | 114分 |
18:30着 18:30発 |
熱田神宮西 | 2番線 | 116分 |
18:32着 18:32発 |
西高蔵 | 2番線 | 118分 |
18:34着 |
金山(愛知) | 120分 |