名古屋市営地下鉄名城線 始発:名古屋港
普通 大曽根行き
金山(愛知):土曜ダイヤ 14:29発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:28着 14:29発 |
金山(愛知) |
14:31着 14:31発 |
東別院 | 2番線 | 2分 |
14:33着 14:33発 |
上前津 | 2番線 | 4分 |
14:35着 14:35発 |
矢場町 | 2番線 | 6分 |
14:37着 14:37発 |
栄(名古屋) | 4番線 | 8分 |
14:39着 14:39発 |
久屋大通 | 2番線 | 10分 |
14:41着 14:41発 |
名古屋城 | 2番線 | 12分 |
14:43着 14:43発 |
名城公園 | 2番線 | 14分 |
14:45着 14:45発 |
黒川(愛知) | 2番線 | 16分 |
14:47着 14:47発 |
志賀本通 | 2番線 | 18分 |
14:49着 14:49発 |
平安通 | 2番線 | 20分 |
14:51着 |
大曽根 | 22分 |