名古屋市営地下鉄名城線 始発:名古屋港
普通 大曽根行き
金山(愛知):土曜ダイヤ 10:09発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:08着 10:09発 |
金山(愛知) |
10:11着 10:11発 |
東別院 | 2番線 | 2分 |
10:13着 10:13発 |
上前津 | 2番線 | 4分 |
10:15着 10:15発 |
矢場町 | 2番線 | 6分 |
10:17着 10:17発 |
栄(名古屋) | 4番線 | 8分 |
10:19着 10:19発 |
久屋大通 | 2番線 | 10分 |
10:21着 10:21発 |
名古屋城 | 2番線 | 12分 |
10:23着 10:23発 |
名城公園 | 2番線 | 14分 |
10:25着 10:25発 |
黒川(愛知) | 2番線 | 16分 |
10:27着 10:27発 |
志賀本通 | 2番線 | 18分 |
10:29着 10:29発 |
平安通 | 2番線 | 20分 |
10:31着 |
大曽根 | 22分 |