天竜浜名湖鉄道 始発:新所原
普通 掛川行き
金指:2024年4月18日(木) 20:56発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:53着 20:56発 |
金指 |
20:59着 21:00発 |
常葉大学前 | 3分 |
21:02着 21:02発 |
都田 | 6分 |
21:04着 21:05発 |
フルーツパーク | 8分 |
21:10着 21:11発 |
宮口 | 14分 |
21:13着 21:13発 |
岩水寺 | 17分 |
21:16着 21:16発 |
西鹿島 | 20分 |
21:19着 21:19発 |
二俣本町 | 23分 |
21:21着 21:21発 |
天竜二俣 | 25分 |
21:24着 21:24発 |
上野部 | 28分 |
21:27着 21:27発 |
豊岡(静岡) | 31分 |
21:31着 21:31発 |
敷地 | 35分 |
21:36着 21:36発 |
遠江一宮 | 40分 |
21:39着 21:39発 |
円田 | 43分 |
21:41着 21:41発 |
森町病院前 | 45分 |
21:43着 21:43発 |
遠州森 | 47分 |
21:45着 21:45発 |
戸綿 | 49分 |
21:49着 21:49発 |
原田(静岡) | 53分 |
21:52着 21:52発 |
原谷 | 56分 |
21:55着 21:55発 |
細谷(静岡) | 59分 |
21:56着 21:56発 |
いこいの広場 | 60分 |
21:59着 22:03発 |
桜木(静岡) | 63分 |
22:06着 22:06発 |
西掛川 | 70分 |
22:07着 22:08発 |
掛川市役所前 | 71分 |
22:10着 |
掛川 | 74分 |