天竜浜名湖鉄道 始発:新所原
普通 掛川行き
金指:2024年3月29日(金) 18:57発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:53着 18:57発 |
金指 |
19:00着 19:01発 |
常葉大学前 | 3分 |
19:03着 19:03発 |
都田 | 6分 |
19:05着 19:06発 |
フルーツパーク | 8分 |
19:11着 19:12発 |
宮口 | 14分 |
19:14着 19:14発 |
岩水寺 | 17分 |
19:17着 19:17発 |
西鹿島 | 20分 |
19:20着 19:20発 |
二俣本町 | 23分 |
19:22着 19:22発 |
天竜二俣 | 25分 |
19:25着 19:25発 |
上野部 | 28分 |
19:27着 19:30発 |
豊岡(静岡) | 30分 |
19:34着 19:34発 |
敷地 | 37分 |
19:39着 19:39発 |
遠江一宮 | 42分 |
19:42着 19:42発 |
円田 | 45分 |
19:44着 19:44発 |
森町病院前 | 47分 |
19:46着 19:46発 |
遠州森 | 49分 |
19:48着 19:48発 |
戸綿 | 51分 |
19:51着 19:52発 |
原田(静岡) | 54分 |
19:54着 19:55発 |
原谷 | 57分 |
19:57着 19:58発 |
細谷(静岡) | 60分 |
19:59着 19:59発 |
いこいの広場 | 62分 |
20:01着 20:02発 |
桜木(静岡) | 64分 |
20:05着 20:05発 |
西掛川 | 68分 |
20:07着 20:07発 |
掛川市役所前 | 70分 |
20:10着 |
掛川 | 73分 |