天竜浜名湖鉄道 始発:新所原
普通 掛川行き
金指:2024年4月18日(木) 14:16発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:12着 14:16発 |
金指 |
14:20着 14:20発 |
常葉大学前 | 4分 |
14:22着 14:22発 |
都田 | 6分 |
14:25着 14:25発 |
フルーツパーク | 9分 |
14:30着 14:31発 |
宮口 | 14分 |
14:33着 14:34発 |
岩水寺 | 17分 |
14:36着 14:37発 |
西鹿島 | 20分 |
14:40着 14:40発 |
二俣本町 | 24分 |
14:41着 14:50発 |
天竜二俣 | 25分 |
14:53着 14:53発 |
上野部 | 37分 |
14:56着 14:56発 |
豊岡(静岡) | 40分 |
15:00着 15:00発 |
敷地 | 44分 |
15:05着 15:05発 |
遠江一宮 | 49分 |
15:08着 15:08発 |
円田 | 52分 |
15:10着 15:10発 |
森町病院前 | 54分 |
15:12着 15:14発 |
遠州森 | 56分 |
15:16着 15:16発 |
戸綿 | 60分 |
15:20着 15:20発 |
原田(静岡) | 64分 |
15:23着 15:23発 |
原谷 | 67分 |
15:26着 15:26発 |
細谷(静岡) | 70分 |
15:27着 15:27発 |
いこいの広場 | 71分 |
15:30着 15:30発 |
桜木(静岡) | 74分 |
15:33着 15:34発 |
西掛川 | 77分 |
15:35着 15:35発 |
掛川市役所前 | 79分 |
15:38着 |
掛川 | 82分 |