天竜浜名湖鉄道 始発:新所原
普通 掛川行き
金指:2024年3月28日(木) 13:15発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:06着 13:15発 |
金指 |
13:19着 13:19発 |
常葉大学前 | 4分 |
13:21着 13:22発 |
都田 | 6分 |
13:24着 13:24発 |
フルーツパーク | 9分 |
13:30着 13:30発 |
宮口 | 15分 |
13:33着 13:33発 |
岩水寺 | 18分 |
13:35着 13:36発 |
西鹿島 | 20分 |
13:39着 13:39発 |
二俣本町 | 24分 |
13:41着 13:49発 |
天竜二俣 | 26分 |
13:52着 13:52発 |
上野部 | 37分 |
13:54着 13:55発 |
豊岡(静岡) | 39分 |
13:58着 13:59発 |
敷地 | 43分 |
14:03着 14:04発 |
遠江一宮 | 48分 |
14:07着 14:07発 |
円田 | 52分 |
14:09着 14:09発 |
森町病院前 | 54分 |
14:10着 14:16発 |
遠州森 | 55分 |
14:18着 14:18発 |
戸綿 | 63分 |
14:22着 14:22発 |
原田(静岡) | 67分 |
14:25着 14:25発 |
原谷 | 70分 |
14:28着 14:28発 |
細谷(静岡) | 73分 |
14:29着 14:29発 |
いこいの広場 | 74分 |
14:32着 14:32発 |
桜木(静岡) | 77分 |
14:35着 14:36発 |
西掛川 | 80分 |
14:37着 14:37発 |
掛川市役所前 | 82分 |
14:40着 |
掛川 | 85分 |