天竜浜名湖鉄道 始発:掛川
普通 新所原行き
金指:2024年3月28日(木) 12:16発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:56発 | 掛川 | - |
10:58着 10:58発 |
掛川市役所前 | - |
11:00着 11:00発 |
西掛川 | - |
11:03着 11:04発 |
桜木(静岡) | - |
11:06着 11:06発 |
いこいの広場 | - |
11:07着 11:08発 |
細谷(静岡) | - |
11:10着 11:11発 |
原谷 | - |
11:14着 11:14発 |
原田(静岡) | - |
11:18着 11:18発 |
戸綿 | - |
11:19着 11:21発 |
遠州森 | - |
11:23着 11:23発 |
森町病院前 | - |
11:25着 11:25発 |
円田 | - |
11:28着 11:28発 |
遠江一宮 | - |
11:33着 11:33発 |
敷地 | - |
11:37着 11:38発 |
豊岡(静岡) | - |
11:40着 11:40発 |
上野部 | - |
11:43着 11:46発 |
天竜二俣 | - |
11:48着 11:48発 |
二俣本町 | - |
11:50着 11:51発 |
西鹿島 | - |
11:54着 11:54発 |
岩水寺 | - |
11:57着 11:57発 |
宮口 | - |
12:03着 12:03発 |
フルーツパーク | - |
12:05着 12:05発 |
都田 | - |
12:08着 12:08発 |
常葉大学前 | - |
12:12着 12:16発 |
金指 |
12:18着 12:18発 |
岡地 | 2分 |
12:21着 12:21発 |
気賀 | 5分 |
12:25着 12:26発 |
西気賀 | 9分 |
12:28着 12:29発 |
寸座 | 12分 |
12:31着 12:31発 |
浜名湖佐久米 | 15分 |
12:33着 12:34発 |
東都筑 | 17分 |
12:36着 12:36発 |
都筑 | 20分 |
12:39着 12:43発 |
三ケ日 | 23分 |
12:45着 12:46発 |
奥浜名湖 | 29分 |
12:48着 12:48発 |
尾奈 | 32分 |
12:54着 12:55発 |
知波田 | 38分 |
12:58着 12:58発 |
大森(静岡) | 42分 |
13:00着 13:01発 |
アスモ前 | 44分 |
13:03着 |
新所原 | 47分 |